Стоп 26.03.FoxOpt-стильные детские шапочки от 160 руб-19

Стоп 26.03.FoxOpt-стильные детские шапочки от 160 руб-19

Сообщение Oksi_P » » 22 мар 2021 12:29

Хронология закупки
Сбор заказов22.03.21
Стоп26.03.21
Оплата заказов30.03.21
Ждем груз04.04.21
Разбираю груз15.04.21
Раздача16.04.21
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? - жмите сюда

Доброго времени суток!
Меня зовут Оксана :a_g_a:
Приветствую вас в закупке

Стильных и качественных шапочек для деток на все сезоны от компании FoxOpt

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закупаться будем напрямую у производителя, шапочки будут отшиваться специально для нас. Отгрузка через 14 дней после стопа.

ВНИМАНИЕ! Цены в каталогах указаны только за шапку! Если вы выбираете аксессуар в комплект, то цену на него смотрите на сайте поставщика. После выставления счета я буду корректировать цены в ваших заказах.

К любой шапочке можно подобрать снуд в комплект :co_ol:

Сайт поставщика

Отзывы с другого ресурса ТУТ

Заказываем в каталогах:
Шапки вязаные осень
Шлемы осень
Шапки вязаные с завязками осень
Шапки трикотажные
Шапки зима
Аксессуары
Шапки трикотажные на завязках
Шапки однослойные
Косынки
Панамки

Последний раз редактировалось Oksi_P 22 мар 2021 22:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Мой номер 8-968-819-73-0 три. Звонить строго с 10 до 20, пишите в WhatsApp.
Oksi_P
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Благодарил (а): 448 раз.

Re: Стоп 26.03.FoxOpt-стильные детские шапочки от 160 руб-19

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа: 5000
Сбор рядами: Нет, все поштучно
орг %: 15%
Встречи: везде,подробности ЗДЕСЬ
Транспортные расходы: ориентировочно 550 руб на всех
Риски: пересорт, брак: Брак обмену обмениваю со следующим выкупом.
Работа с ЧС: не работаю.
Форма оплаты: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока орг сбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия:Внимательно читаем ЗДЕСЬ Шапки отшиваются под каждого клиента, поэтому срок ожидания заказа составит ориентировочно 2-3 недели после стопа.

Все участники обязаны самостоятельно следить за состоянием данной закупки. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Прежде чем сделать заказ, оцените свои финансовые и физические возможности.Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Помните,что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец, я всего лишь помогаю вам приобрести продукцию по выгодной цене. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа возвращаю вам только орг%. За нарушение правил форума и моих условий заношу в ЧС!
Oksi_P
Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 54% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alenalir Шапка однослойная вязаная без подворота "Трюфель" с жемчугом. Цвет: пудра/разноцветный 320 размер: 54-60; артикул: 11-602; Приехало 7
Oksi_P Шапка бини двухслойная с подворотом и нашивкой "The Best". Цвет индиго меланж 270 размер: 52-54; артикул: 11-133.95; Отказано 11
Oksi_P Шапка двухслойная с завязками и цветком. Цвет белый/белый 230 размер: 48-50; артикул: 91-113; Отказано 9
Oksi_P Шапка двухслойная с завязками и шевроном "Корона". Цвет светло-розовый меланж 230 размер: 48-50; артикул: 91-120.47; Отказано 10
Sunny Шапка бини двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Цвет розовый 520 размер: 52-54, Снуд в цвет; артикул: 11-127; Приехало 14
Sunny Шапка бини двухслойная, перфорированный вязаный трикотаж с люрексом, серебристый кофейный 500 размер: 52-54, Снуд восьмерка+360; артикул: 11-131; Приехало 13
anetka Шапка бини двухслойная с графикой. Цвет экрю/little princess(золото) 480 размер: золото) (54-56, Снуд в цвет; артикул: 11-117; Приехало 6
anetka Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет планеты на горчичном/черный 580 размер: 54-56, Снуд труба+290; артикул: 11-141; Приехало 2
anetka Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет большие звезды/черный 580 размер: 54-56, Снуд труба+290; артикул: 11-141; Приехало 3
anetka Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет динозавры/черный 580 размер: 54-56, Снуд труба+290; артикул: 11-141; Приехало 4
anetka Шапка бини двухслойная, перфорированный вязаный трикотаж с люрексом, серебристый кофейный 500 размер: 54-56, Снуд труба+240; артикул: 11-131; Приехало 5
Елена_Нов Шапка однослойная вязаная "Трюфель". Цвет: бордо 290 размер: 50-56; артикул: 11-601; Выдано 12
Елена_Нов Шапка однослойная вязаная без подворота "Трюфель" с жемчугом. Цвет: пудра/разноцветный 320 размер: 54-60; артикул: 11-602; Выдано 8
Киана Шапка бини двухслойная с графикой. Цвет красный/граффити 250 размер: 54-56; артикул: 11-117; Выдано 15
Киана Шапка бини двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Цвет фуксия 520 размер: 52-54, Снуд в цвет; артикул: 11-127; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шапка бини двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Цвет фуксия
Цена: 520 руб.
Описание: Шапка двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Состав: 95% хлопок; 5% эластан. Ткань: рибана. Рекомендуемый температурный режим от +7 до + 15.
Участники, заказавшие этот товар: Киана
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет планеты на горчичном/черный
Цена: 580 руб.
Описание: Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Состав: 95% хлопок; 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: anetka

Наименование: Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет большие звезды/черный
Описание: Шапка трикотажная двухслойная с принтом. Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Наименование: Шапка бини двухслойная с принтом и кантом. Цвет динозавры/черный
Описание:

Наименование: Шапка бини двухслойная, перфорированный вязаный трикотаж с люрексом, серебристый кофейный
Цена: 500 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: anetka, Sunny

Наименование: Шапка бини двухслойная с графикой. Цвет экрю/little princess(золото)
Цена: 480 руб.
Описание: Шапка трикотажная двухслойная с графическим изображением. Состав: 95% хлопок; 5% эластан. Ткань: рибана. Рекомендуемый температурный режим от +7 до + 15.

Наименование: Шапка однослойная вязаная без подворота "Трюфель" с жемчугом. Цвет: пудра/разноцветный
Цена: 320 руб.
Описание: Шапка однослойная вязаная без подворота "Трюфель" с жемчугом. Состав: 90% акрил; 10% шерсть
Участники, заказавшие этот товар: Alenalir, Елена_Нов

Наименование: Шапка двухслойная с завязками и цветком. Цвет белый/белый
Цена: 230 руб.
Описание: Шапка двухслойная с завязками и цветком. Состав: 95% хлопок; 5% эластан. Ткань: рибана. Декор приклеен.
Участники, заказавшие этот товар: Oksi_P

Наименование: Шапка двухслойная с завязками и шевроном "Корона". Цвет светло-розовый меланж
Цена: 230 руб.
Описание: Шапка двухслойная с завязками и шевроном "Корона". Состав: 95% хлопок; 5% эластан Ткань: рибана.

Наименование: Шапка бини двухслойная с подворотом и нашивкой "The Best". Цвет индиго меланж
Цена: 270 руб.
Описание: Ткань: рибана. Состав: 95% хлопок; 5% эластан.

Наименование: Шапка однослойная вязаная "Трюфель". Цвет: бордо
Цена: 290 руб.
Описание: Шапка однослойная вязаная "Трюфель". Цвет: бордо 90% акрил; 10% шерсть
Участники, заказавшие этот товар: Елена_Нов

Наименование: Шапка бини двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Цвет розовый
Цена: 520 руб.
Описание: Шапка двухслойная с ушками на подвороте "Кошка с пайетками". Состав: 95% хлопок; 5% эластан. Ткань: рибана. Рекомендуемый температурный режим от +7 до + 15.
Участники, заказавшие этот товар: Sunny

Наименование: Шапка бини двухслойная с графикой. Цвет красный/граффити
Цена: 250 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Киана

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Oksi_P
Организатор СП

Сообщение Киана » » 29 мар 2021 13:20

Оксана, привет.
Если можно, мне вот такую шапку добавь, плиз, размер 54-56 (без снуда).
https://elfoxo.ru/product/shapka_bini_d ... _graffiti/
Мой тел. 8910четыре699один56 Звонитьс 10 до 20 ч. на смс не отвечаю.
Мой пристрой! Мои закупки.
Киана
Организатор СП

Участий в СП: 762
Благодарил (а): 763 раз.

Сообщение Oksi_P » » 30 мар 2021 10:58

Киана писал(а):Оксана, привет.
Если можно, мне вот такую шапку добавь, плиз, размер 54-56 (без снуда).
https://elfoxo.ru/product/shapka_bini_d ... _graffiti/

Танюш, попробую дозаказать :-ok-:
Oksi_P
Организатор СП

Вернуться в ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ