Контактные линзы, средства по уходу за ними-32

Контактные линзы, средства по уходу за ними-32

Сообщение Lana » » 10 окт 2019 00:17

Хронология закупки
Сбор заказов10.10.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Светлана !ко мне пожалуйста на ты

Предлагаю Вам закупку контактные линзы, средства по уходу за ними!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Контактные линзы:
«Johnson&Johnson»
«Interojo»
«Bausch + Lomb»
«Ciba Vision»
«CooperVision»
«Bescon»
«Sauflon»
«Офтальмикс»
«Maxima»
«Окей Вижен»

Средства ухода за МКЛ: Растворы
Аксессуары, спреи для очковых линз

Выбираем в прайсе, мне пишем конкретную позицию. я добавляю в каталоги,вы уже с каталога добавляете себе в корзину и в комментариях указываете все важные параметры ;)

Информация о раздаче смотрим ТУТ

Отзывы читаем и оставляет ТУТ
мой тел. 8 926 три девять 79 один два три. Звонить СТРОГО с 9 до 13 и с 17 до 21
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Благодарил (а): 1533 раз.

Re: Контактные линзы, средства по уходу за ними-32

Сообщение Lana » » 10 окт 2019 00:17

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: 15000р
сбор товара рядами: НЕТ
орг % : ВСЕГО 15%
транспортные расходы :ТР делятся пропорционально на участников закупки.Составляет 3%+1%за банковский перевод денег!!!!!
риски: пересорт, брак: Пересорт УЗ пристраивает сам. Брак по договорённости с поставщиком, транспортные оплачивает УЗ
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
другие условия: ПОСЛЕ СТОПА 100% ПРЕДОПЛАТА

Обязательно заполняете ваш личный раздел (ФИО, контактный тел .). Все заказы оформляются через каталог. Редактировать Ваш заказ можете только Вы: добавить или убрать заказ. Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях.

СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа отдаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!
мой тел. 8 926 три девять 79 один два три. Звонить СТРОГО с 9 до 13 и с 17 до 21
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Re: Контактные линзы, средства по уходу за ними-32

Сообщение Lana » » 10 окт 2019 00:18

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 22% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
NewNatali 1 Day Acuvue moist (30 шт.) 1245 Базовая кривизна: 8,5; Новый заказ 7
NewNatali Ликонтин-Универсал 240мл 166 Новый заказ 6
aloha Adria Color (2 шт.) NEW 640 Базовая кривизна: 8,6; Тон: 1 Tone: blue, brown, gray, green, lavender; Новый заказ 1
aloha Ликонтин-Универсал 240мл 166 Новый заказ 2
casper-02 One Step 360 мл 503 Новый заказ 3
casper-02 One Step 360 мл 503 Новый заказ 4
casper-02 One Step 360 мл 503 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Adria Color (2 шт.) NEW
Цена: 640 руб.
Описание: Цветные линзы Adria серии Color выпускаются в трех сериях. Тонированные линзы Adria 1Tone - позволяют усиливать естественный оттенок глаз. Цветные линзы 2Tone и 3Tone - полностью менять цвет глаз. Мягкие контактные линзы Adria изменят цвет, но Ваши глаза будут выглядеть совершенно естественными. Подойдут как для светлых, так и для темных глаз. При изготовлении линз Adria компанией Interojo используется запатентованная технология High Definition. High Definition линзы Interojo отличаются от асферических линз других компаний-производителей идеальной асферической кривизной для каждой диоптрии и толщины. Это позволяет компенсировать аберрации, возникающие при изменениях радиуса кривизны линзы на глазу, нивелировать роговичный астигматизм до 1,0 диоптрии, улучшать контрастную чувствительность и, как результат, получать высокую остроту и качество зрения на разных расстояниях и в разное время суток за счет увеличения глубины фокуса и высокой четкости. High Definition линзы компании Interojo - превосходный выбор для тех, у кого есть симптомы начальной пресбиопии, небольшой астигматизм. И просто для всех , кто хочет отлично видеть в любое время дня и ночи
Участники, заказавшие этот товар: aloha

Наименование: Ликонтин-Универсал 240мл
Цена: 166 руб.
Описание: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, ПРОМЫВАНИЯ И ПОВЕРХНОСТНОЙ ОЧИСТКИ ВСЕХ ВИДОВ МЯГКИХ И ГИБКИХ КОНТАКНЫХ ЛИНЗ. ПРЕДНАЗНАЧЕН КАК ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОЙ ОЧИСТКИ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ВСЕХ ТИПОВ ОТ ПОВЕРХНОСТНЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ, ТАК И ДЛЯ ИХ ХРАНЕНИЯ УДАЛЯЕТ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ НА ЛИНЗАХ СПОСОБСТВУЕТ ЛУЧШЕЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ ЛИНЗ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ ЛИНЗ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МИКРОФЛОРЫ Очень удобный в использовании раствор. Очищает, смывает и увлажняет линзу.
Участники, заказавшие этот товар: aloha, NewNatali

Наименование: One Step 360 мл
Цена: 503 руб.
Описание: Одноэтапная пероксидная система для дезинфекции, хранения и очистки контактных линз всех типов. Контактные линзы помещают в специальный контейнер и заливают пероксидным раствором не менее чем на 6 часов (время необходимое для дезинфекции и нейтрализации). К раствору прилагается специальный контейнер с каталитическим платиновым диском. Характеристики Бренд: CooperVision Тип: Растворы Тип раствора: Для всех типов линз, Пероксидные
Участники, заказавшие этот товар: casper-02

Наименование: 1 Day Acuvue moist (30 шт.)
Цена: 1245 руб.
Описание: линзы 1 Day Acuvue Moist Производитель: Johnson & Johnson УФ-фильтр: Есть Замена через: 1 день Упаковка: 30 блистеров Материал: Этафилкон А Диаметр, мм: 14.2 Толщина в центре, мм: 0.07 Влагосодержание (%): 58 Коэфф пропускания кислорода: 33.3 Группа FDA: 4 1-Day Acuvue Moist - это новые однодневные линзы класса Premium c увлажняющим компонентом внутри линзы, что обеспечивает более длительный чем у обычных 1-Day Acuvue комфорт при ношении линз и уменьшает вероятность появления сухости и покраснения глаз к концу дня. В известный материал Этафилкон А введен богатый влагой компонент, который сохраняется в линзе в течении всего времени ношения. Благодаря этой запатентованной технологии вокруг линзы создается дополнительный слой, так называемая "подушка увлажнения". Влага постоянно поддерживается в линзе и вокруг нее, поверхность линзы становится более гладкой и нежной, а Вы ощущаете комфорт и свежесть в течении всего дня. Все параметры идентичны параметрам 1 Day Acuvue, поэтому новая линза не требует переподбора, если Вы раньше уже носили линзы 1 Day Acuvue.
Участники, заказавшие этот товар: NewNatali

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Вернуться в КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ