Эластичные силиконовые шнурки ClamPic-11

Эластичные силиконовые шнурки ClamPic-11

Сообщение Lerunchik » » 10 июл 2019 12:45

Хронология закупки
Сбор заказов10.07.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ(жмите сюда)

Всем привет! Меня зовут Ника! Ко мне можно на "ты" :-):

Предлагаю Вам новинку в сфере аксессуаров для обуви – эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic:

С Clampic classic не нужно тратить время на то, чтобы завязывать или развязывать шнурки. Эластичность шнурков позволяет снимать или надевать обувь одним движением!

Силиконовые шнурки не развязываются на ходу, что позволяет избежать травматических ситуаций, а также бережёт нервную систему!

Эластичные шнурки надежно удерживают обувь на ноге, одновременно не нарушая циркуляцию крови в стопе!

Многообразие ярких расцветок позволяет подчеркнуть свой индивидуальный стиль!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Любителям дискотек и ночных клубов придутся по вкусу флуоресцентные свойства желтого, зеленого, оранжевого и красного цветов ClamPic classic - свечение в ультрафиолете!

Приверженцам классического стиля подойдут черный, белый, коричневый и синий цвета!

Можно завязать не на бантик, а в двойной узел - и ничего лишнего!

Можно свободно резать до необходимой длины!

Не впитывают грязь, легко моются!

Одинаково практичны в любое время года и в любую погоду!

Одной упаковки может хватить на две пары обуви!

Видео смотрим тут https://www.youtube.com/watch?v=yCs1uXRLthY

КАТАЛОГ:Шнурки Сlampic

Информация о ВСТРЕЧАХ
Мой пристрой
Мои закупки

Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 81
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 11 раз.

Re: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic-11

Сообщение Lerunchik » » 10 июл 2019 12:45

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать не менее 40 шт.
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 15%
транспортные расходы: Доставка ТК из регионов делится пропорционально суммам заказов + расход за перевод 1%
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правилам. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ или на встрече. При выкупе по предоплате - оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор - 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия: Оформляя заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки и Правилами СП
Все заказы оформляются через каталог. Только Вы можете редактировать и отменять свой заказ. Внимательно следите за ходом закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа.
Мой пристрой
Мои закупки

Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Re: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic-11

Сообщение Lerunchik » » 10 июл 2019 12:46

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 5% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lerunchik Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic белые 125 Новый заказ 2
Lerunchik Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic синие 125 Новый заказ 3
Lerunchik Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic черные 125 Новый заказ 1
Naste4ka Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic оранжевые ультрафиолет 125 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic черные
Цена: 125 руб.
Описание: - обладают высокой прочностью на разрыв; - не впитывают грязь, легко моются; - светятся в ультрафиолете; - сохраняют свои свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Инструкция: Зашнуруйте обувь, подтяните шнурки до комфортного натяжения, завяжите удобным Вам способом. При необходимости обрежьте концы шнурков (под углом). Длина шнурка: 120 см* В комплекте два шнурка.
Участники, заказавшие этот товар: Lerunchik
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic белые
Описание: - обладают высокой прочностью на разрыв; - не впитывают грязь, легко моются; - светятся в ультрафиолете; - сохраняют свои свойства на протяжении всего периода эксплуатации. Инструкция: Зашнуруйте обувь, подтяните шнурки до комфортного натяжения, завяжите удобным Вам способом. При необходимости обрежьте концы шнурков (под углом). Длина шнурка: 120 см* В комплекте два шнурка.

Наименование: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic синие

Наименование: Эластичные силиконовые шнурки ClamPic classic оранжевые ультрафиолет
Участники, заказавшие этот товар: Naste4ka

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой
Мои закупки

Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ