Классная обувь в размер из натур.кожи - 11

Классная обувь в размер из натур.кожи - 11

Сообщение Brilliant » » 08 июн 2020 14:18

Хронология закупки
Сбор заказов08.06.20
Отзывы о закупке
Правила СП

Если вы не знаете, как сделать заказ, то сначала вам сюда

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Приглашаю в закупку, если вы хотите приобрести особенную, очень комфортную, гипер практичную, ультрамодную обувь из натуральной кожи по самым выгодным ценам. На всю обувь мы (прим. - российские производители) предоставляем гарантию производителя.
Миссия нашего производителя:
Делать обувь - наше призвание,
потому что мы любим обувь, любим ее носить,
любим на нее смотреть, любим ее создавать.
Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво,
мы умеем,
потому что делать обувь - наше призвание...
.

**********************************************************************************************************************************************************

Обувь торговой марки Иннер пользуется заслуженной популярностью среди покупателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области благодаря высокой носкости, использованию высококачественных натуральных материалов, учета при разработке моделей фабрики ГОСТ-ов Советской обувной промышленности, а также той постоянной изменчивой погоде Северо – западного региона. Тот, кто покупал обувь Торговой Марки Иннер, навсегда остается ее поклонником.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
ВТОРАЯ пара обуви в заказе - орг 5%
Скидка будет просчитана при выставлении счета

Заказываем ОТСЮДА

В каталогах не все - добавлю по запросам.

Размерная сетка здесь

Каталоги:

Для женщин

Для мужчин
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Звоните 8-915-34-94-595, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ, лучше WhA и Viber
Brilliant
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Благодарил (а): 366 раз.

Re: Классная обувь в размер из натур.кожи - 11

Сообщение Brilliant » » 08 июн 2020 14:18

Минимальная сумма заказа: 20 000 рублей
Сбор товара рядами: нет
орг %: 10%, на вторую пару в заказе - 5%
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
каждому участнику на вторую пару обуви в заказе - орг сбор 5%

Транспортные расходы: делим на всех пропорционально заказам примерно 800руб. + 1% за перевод денег
Встречи: здесь (записываемся в форме 1 раз)
Риски (пересорт, брак): Все согласно правилам (Правила).
Работа с ЧС: не работаю.
Форма оплаты, штрафы: только на карту сбербанка после выставления счета. По истечении указанного в оповещении срока орг сбор 30%.
Другие условия: Следите за своим заказом и статусом закупки самостоятельно. В личку каждого не оповещаю. Если вы сделали заказ, значит вы прочитали все условия и правила и автоматически их приняли.
Прошу понимать, что я не произвожу товары. Я их не вижу заранее, как и вы. Вся информация у меня - с сайта. Я всего лишь помогаю вам приобрести нужные вам товары по оптовой цене. Если вы хотите пощупать, примерить, очень быстро все получить, тогда вам нужно в магазин.
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение Brilliant » » 08 июн 2020 14:19

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 36% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Brilliant Женские туфли Mary Bordo 2900 Размер: 38; Новый заказ 1
kea Женские кроссовки металлик 907A 3990 Размер: 41; Новый заказ 6
ushactik Женские летние туфли с принтом 987008-05-07 1300 Размер: 39; Новый заказ 7
Иришинка Женские босоножки 54702 2600 Размер: 40; Отказано 4
Иришинка Мужские сандалии из синего нубука С401 1800 Размер: 40; Отказано 5
Фатти Женские зимние полусапоги F3167-41XM-PB 2650 Размер: 38; Отказано 2
Фатти Эспадрильи коричневые с черной подошвой Amina 2800 Размер: 38; Отказано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Женские туфли Mary Bordo
Цена: 2900 руб.
Описание: Бренд JoeL Цвет Бордовый Вид материала верха Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Повседневная Материал подошвы Полиуретан Материал подкладки Натуральная кожа Материал верха Натуральная замша Форма носа Острый Вид подошвы Стандартная Вид каблука Каблук Высота каблука (см) 1 Материал: Натуральная кожа; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Brilliant
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Женские зимние полусапоги F3167-41XM-PB
Цена: 2650 руб.
Описание: Удобные полусапожки-ботиночки из натуральной замши на толстой подошве. Не скользящая подошва. Шерстяная подкладка. Бренд La Grandezza Цвет Коричневый Высота каблука (см) 6 Материал: Натуральная замша; подкладка шерстяной мех; подошва ТЭП Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Фатти

Наименование: Эспадрильи коричневые с черной подошвой Amina
Цена: 2800 руб.
Описание: Коричневые эспадрильи полностью из натуральной кожи и нубука. Сделано в Санкт-Петербурге. Ноская обувь, из кожи лицевой кожи. Бренд Buffalo Цвет Коричневый Материал: Натуральная кожа+нубук; подкладка натуральная кожа; подошва ТЭП Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Фатти

Наименование: Женские босоножки 54702
Цена: 2600 руб.
Описание: Бренд SK Цвет Разноцветный Материал: Натуральная кожа; подкладка натуральная кожа кожа; подошва ПУ Страна: Испания
Участники, заказавшие этот товар: Иришинка

Наименование: Мужские сандалии из синего нубука С401
Цена: 1800 руб.
Описание: Мужские сандалии из натурального нубука на резинках. Закрытый носок и пятка. Стелька выполнена из мягкой натуральной кожи, обеспечивая удобство, комфорт и терморегулцию при любой жаре. Прочная, износостойкая подошва из полеуретана не трескается и не стирается. Производство Санкт-Петербург. Бренд CARBON Цвет Синий Материал: Натуральный нубук; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ
Участники, заказавшие этот товар: Иришинка

Наименование: Женские кроссовки металлик 907A
Цена: 3990 руб.
Описание: Женские кроссовки Inner, мягкие удобные из легкая подошва. Бренд Inner Цвет Чёрный Вид материала верха Гладкий Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Модная Повседневная Материал подошвы Полиуретан Материал подкладки Натуральная кожа Материал верха Кожа натуральная Тип застежки Шнуровка Вид подошвы Сплошная Материал: Натуральная кожа+замша; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: kea

Наименование: Женские летние туфли с принтом 987008-05-07
Цена: 1300 руб.
Описание: Бренд BETSY Цвет Разноцветный Материал: Искусственная кожа; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Китай
Участники, заказавшие этот товар: ushactik

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение kea » » 11 июн 2020 19:11

Добрый вечер! Добавьте пожалуйста сразу корзинку http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 907a_black в 41 размере, заранее спасибо

а еще вопрос, возможно ли у них заказать обувь по индивидуальному пошиву?
kea

Участий в СП: 330
Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Brilliant » » 12 июн 2020 08:20

kea писал(а):Добрый вечер! Добавьте пожалуйста сразу корзинку http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 907a_black в 41 размере, заранее спасибо

а еще вопрос, возможно ли у них заказать обувь по индивидуальному пошиву?

Лена, доброе утро. Кроссовки в корзину положила. На сайте про инд.пошив у них вот информация http://holtzshoes.ru/kak_sdelat_individ ... y_i_goleni
Если еще вопросы остались, то я спрошу тогда и ответ сообщу. Просто пока еще никто не обращался с этим.
Что именно нужно будет уточнить: корректировка длины, голенища, полноты? в какую сторону - уменьшение или увеличение. Это чтобы мне более предметно задать им вопрос.
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение kea » » 17 июн 2020 16:48

Светлана, доброго вечера! Хотелось бы у вас уточнить вот такой вопрос , в корзинку положили мне кроссовки http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 907a_black по той цене, что на сайте, а например кроссовки такого похожего плана http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 814a_black на сайте стоит цена 4190, а у Вас в каталоге они 2990, я думала на мою модель тоже будет другая цена тогда в отличии от цены на сайте?
kea

Сообщение kea » » 17 июн 2020 17:16

Светлана, эти кроссовки я заказала в 41'размере, ступня если обрисовать у меня 27 см, полнота(ширина) 10-11 см, судя по размерной сетке длина вроде прохожу, если по стельке действительно будет 27,6 см как указано у вас на сайте в размерной сетке, а вот полноту ( ширину)кроссовок не знаю, у меня широкая нога, если можно уточнить этот вопрос у менеджеров ,тогда если скажут , что обувь узкая, и есть такая возможнось на мои мерки скорректировать по ширине и по длине чуть посвободнее, тогда напишите пожалуйста мне, стоимость изменится от этой корректировки? Заранее спасибо
kea

Сообщение Brilliant » » 19 июн 2020 09:05

kea писал(а):Светлана, доброго вечера! Хотелось бы у вас уточнить вот такой вопрос , в корзинку положили мне кроссовки http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 907a_black по той цене, что на сайте, а например кроссовки такого похожего плана http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_kros ... 814a_black на сайте стоит цена 4190, а у Вас в каталоге они 2990, я думала на мою модель тоже будет другая цена тогда в отличии от цены на сайте?

Первые по ссылке - сейчас на сайте 3990 р, а вторые - 2990.
Розничные цены и оптовые отличаются
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение Brilliant » » 19 июн 2020 09:07

kea писал(а):Светлана, эти кроссовки я заказала в 41'размере, ступня если обрисовать у меня 27 см, полнота(ширина) 10-11 см, судя по размерной сетке длина вроде прохожу, если по стельке действительно будет 27,6 см как указано у вас на сайте в размерной сетке, а вот полноту ( ширину)кроссовок не знаю, у меня широкая нога, если можно уточнить этот вопрос у менеджеров ,тогда если скажут , что обувь узкая, и есть такая возможнось на мои мерки скорректировать по ширине и по длине чуть посвободнее, тогда напишите пожалуйста мне, стоимость изменится от этой корректировки? Заранее спасибо

Елена, я уточню этот момент у поставщика. Как ответят, сообщу
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение Brilliant » » 29 июн 2020 16:09

kea писал(а):Светлана, эти кроссовки я заказала в 41'размере, ступня если обрисовать у меня 27 см, полнота(ширина) 10-11 см, судя по размерной сетке длина вроде прохожу, если по стельке действительно будет 27,6 см как указано у вас на сайте в размерной сетке, а вот полноту ( ширину)кроссовок не знаю, у меня широкая нога, если можно уточнить этот вопрос у менеджеров ,тогда если скажут , что обувь узкая, и есть такая возможнось на мои мерки скорректировать по ширине и по длине чуть посвободнее, тогда напишите пожалуйста мне, стоимость изменится от этой корректировки? Заранее спасибо

Лена, ответ получила: "Добрый день, они довольно широкие, их можно просто брать в 41 размере и все."

Последний раз поднималось Brilliant 29 июн 2020 16:09.
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ