Классная обувь в размер из натуральной кожи - 13

Классная обувь в размер из натуральной кожи - 13

Сообщение Brilliant » » 21 авг 2021 10:56

Хронология закупки
Сбор заказов21.08.21
Отзывы о закупке
Правила СП

Если вы не знаете, как сделать заказ, то сначала вам сюда

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Приглашаю в закупку, если вы хотите приобрести особенную, очень комфортную, гипер практичную, ультрамодную обувь из натуральной кожи по самым выгодным ценам. На всю обувь мы (прим. - российские производители) предоставляем гарантию производителя.
Миссия нашего производителя:
Делать обувь - наше призвание,
потому что мы любим обувь, любим ее носить,
любим на нее смотреть, любим ее создавать.
Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво,
мы умеем,
потому что делать обувь - наше призвание...
.

**********************************************************************************************************************************************************

Обувь торговой марки Иннер пользуется заслуженной популярностью среди покупателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области благодаря высокой носкости, использованию высококачественных натуральных материалов, учета при разработке моделей фабрики ГОСТ-ов Советской обувной промышленности, а также той постоянной изменчивой погоде Северо – западного региона. Тот, кто покупал обувь Торговой Марки Иннер, навсегда остается ее поклонником.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
ВТОРАЯ и последующие пары обуви в заказе - орг 5%
Скидка будет просчитана при выставлении счета

Заказываем ОТСЮДА

В каталогах не все - добавлю по запросам.

Размерная сетка здесь

Каталоги:

Для женщин

Для мужчин
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Звоните 8-915-34-94-595, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ, лучше WhA и Viber
Brilliant
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1577
Благодарил (а): 388 раз.

Re: Классная обувь в размер из натуральной кожи - 13

Сообщение Brilliant » » 21 авг 2021 10:57

Минимальная сумма заказа: 20 000 рублей
Сбор товара рядами: нет
орг %: 10%, на вторую пару в заказе - 5%
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
каждому участнику на вторую и последующие пары обуви в заказе - орг сбор 5%

Транспортные расходы: делим на всех пропорционально заказам примерно 800руб. + 1% за перевод денег
Встречи: здесь (записываемся в форме 1 раз)
Риски (пересорт, брак): Все согласно правилам (Правила).
Работа с ЧС: не работаю.
Форма оплаты, штрафы: только на карту сбербанка после выставления счета. По истечении указанного в оповещении срока орг сбор 30%.
Другие условия: Следите за своим заказом и статусом закупки самостоятельно. В личку каждого не оповещаю. Если вы сделали заказ, значит вы прочитали все условия и правила и автоматически их приняли.
Прошу понимать, что я не произвожу товары. Я их не вижу заранее, как и вы. Вся информация у меня - с сайта. Я всего лишь помогаю вам приобрести нужные вам товары по оптовой цене. Если вы хотите пощупать, примерить, очень быстро все получить, тогда вам нужно в магазин.
Последний раз редактировалось Brilliant 21 авг 2021 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение Brilliant » » 21 авг 2021 10:57

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 64% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Brilliant Женские замшевые сапоги с норковой опушкой 3 четверти 8207-1-0-1 4400 Размер: 39; Новый заказ 4
Intra Женские бежевые туфли FH7718-790-3 2100 Размер: 37; Новый заказ 3
NV28071982 Женские демисезонные бордовые челси 28/3 4700 Размер: 39; Новый заказ 8
kea Женские кроссовки металлик 907A 3500 Размер: 41; Новый заказ 1
snejana-9 Камуфляжные кросовки 17-010 1000 Размер: 42; Отказано 7
Весна Полуботинки зимние мужские 9673 ш 1900 Размер: 42; Отказано 2
Фатти Туфли женские 0503-2 1990 Размер: 38; Отказано 5
Фатти Эспадрильи коричневые с черной подошвой Amina 2800 Размер: 38; Отказано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Женские кроссовки металлик 907A
Цена: 3500 руб.
Описание: Женские кроссовки Inner, мягкие удобные из легкая подошва. Бренд Inner Цвет Чёрный Вид материала верха Гладкий Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Модная Повседневная Материал подошвы Полиуретан Материал подкладки Натуральная кожа Материал верха Кожа натуральная Тип застежки Шнуровка Вид подошвы Сплошная Материал: Натуральная кожа+замша; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: kea
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Полуботинки зимние мужские 9673 ш
Цена: 1900 руб.
Описание: Бренд Inner Цвет Чёрный Материал: Натуральная кожа;подкладка шерсть ;подошва ТЭП Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Весна

Наименование: Женские бежевые туфли FH7718-790-3
Цена: 2100 руб.
Описание: Бренд La Grandezza Цвет Бежевый Вид материала верха Гладкий Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Повседневная Классическая Материал подошвы Релак Материал подкладки Натуральная кожа Материал верха Кожа натуральная Форма носа Круглый Вид подошвы Стандартная Вид каблука Каблук Высота каблука (см) 5 Материал: Натуральная кожа; подкладка натуральная кожа; подошва Релак Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Intra

Наименование: Женские замшевые сапоги с норковой опушкой 3 четверти 8207-1-0-1
Цена: 4400 руб.
Описание: Бренд Annika Цвет Чёрный Вид материала верха Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Модная Повседневная Материал подошвы ТЭП Материал подкладки Натуральная шерсть Материал верха Натуральная замша Форма носа Острый Тип застежки Молния Вид подошвы Стандартная Толстая Вид каблука Каблук Высота голенища (см) 27 Ширина голенища 37 см у 37 размера Высота каблука (см) 2 Материал: Натуральная замша; подкладка шерстяной мех; подошва ТЭП Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Brilliant

Наименование: Туфли женские 0503-2
Цена: 1990 руб.
Описание: Бренд Camidy Цвет Серый Материал: Натуральная кожа; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Китай
Участники, заказавшие этот товар: Фатти

Наименование: Эспадрильи коричневые с черной подошвой Amina
Цена: 2800 руб.
Описание: Коричневые эспадрильи полностью из натуральной кожи и нубука. Сделано в Санкт-Петербурге. Ноская обувь, из кожи лицевой кожи. Бренд Buffalo Цвет Коричневый Материал: Натуральная кожа+нубук; подкладка натуральная кожа; подошва ТЭП Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Фатти

Наименование: Камуфляжные кросовки 17-010
Цена: 1000 руб.
Описание: Скидка связана с тем, что есть незначительные дефекты покраски. Камуфляжная краска в процессе эксплуатации слезает до черного цвета основы. Смотрится хорошо. Бренд CARBON Цвет Разноцветный Вид материала верха Матовый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Повседневная Спортивная Материал подошвы Полиуретан Материал подкладки Натуральная кожа Материал верха Натуральный нубук Форма носа Острый Тип застежки Шнуровка Вид подошвы Сплошная Материал: Натуральный нубук; подкладка натуральная кожа; подошва ПУ Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: snejana-9

Наименование: Женские демисезонные бордовые челси 28/3
Цена: 4700 руб.
Описание: Бренд JoeL Цвет Бордовый Вид материала верха Замшевый Страна производства российская Полнота стопы Стандартная Направление Повседневная Материал подошвы Полиуретан Материал подкладки Байка Материал верха Натуральная замша Форма носа Острый Тип застежки Резинка Вид подошвы Стандартная Вид каблука Каблук Высота каблука (см) 1 Материал: Натуральная замша; подкладка байка; подошва ПУ Страна: Россия
Участники, заказавшие этот товар: NV28071982

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Сообщение NV28071982 » » 28 авг 2021 07:28

NV28071982

Участий в СП: 551
Благодарил (а): 197 раз.

Сообщение Brilliant » » 08 сен 2021 00:41

NV28071982 писал(а):Доброе утро, добавьте
http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_demi ... _283_bordo
http://holtzshoes.ru/shop/zhenskie_demi ... multicolor
Спасибо!

Наталья, доброе утро. Добавила http://www.ivpokupki.ru/sp/catalog.php? ... _id=152527

Последний раз поднималось Brilliant 08 сен 2021 00:41.
Мой пристрой.
Мои закупки
Мои встречи
Brilliant
Организатор СП

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ