Шапки*нск-тут живут все шапки-29.

Шапки*нск-тут живут все шапки-29.

Сообщение evolved » » 16 мар 2019 20:34

Хронология закупки
Сбор заказов16.03.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕШЬ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? ЖМИ СЮДА

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам закупку шапок для всей семьи. в ассортименте шапки как отечественного производителя, так и импортные.

Выбираем на САЙТЕ. Для просмотра оптовых цен: логин k.chernitskaya@gmail.com пароль ivanteevka
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КАТАЛОГ
Условия поставщика таковы, что в отправленном заказе уже никаких изменений делать нельзя - ни добавить, ни убрать, ни поменять. Имейте это в виду. Замены вы пишите для меня, чтобы в момент отправки заказа, я заказала вам другую позицию, если основной не будет в наличии. Претензии типа "без шапки мне шарф не нужен", если чего-то не оказалось в наличии уже при выставлении счета, не принимаются.
ЖЕНСКИЕ ШАПКИ, ПАНАМКИ, КЕПКИ
МУЖСКИЕ ШАПКИ, ПАНАМКИ, КЕПКИ
ДЕТСКИЕ ШАПКИ, ПАНАМКИ, КЕПКИ

ОТЗЫВЫ
ВСТРЕЧИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Удачных покупок! :-):
evolved
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 481
Благодарил (а): 178 раз.

Re: Шапки*нск-тут живут все шапки-29.

Сообщение evolved » » 16 мар 2019 20:34

Условия закупки:

минимальная сумма заказа: 10.000,00 руб.
сбор товара рядами: НЕТ
орг %:15% 100% ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 2Х ДНЕЙ ПОСЛЕ выставления счета, с новичками и участниками из серого списка работаю только по предоплате. Предоплату нужно внести до стопа.
транспортные расходы:ДА. ТР делятся на всех участников
риски: пересорт, брак: Пересорт по цвету возможен, но крайне редко.Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС:не работаю.
форма оплаты:на карту СБ.
другие условия: Пишите побольше замен, так как склад в сезон очень подвижный. Если не указан цвет модели в комментариях, будут класть на свое усмотрение

СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа отдаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!
evolved
Организатор СП

Благодарил (а): 178 раз.

Re: Шапки*нск-тут живут все шапки-29.

Сообщение evolved » » 16 мар 2019 20:35

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 15% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Fish PoW 100270 Повязка Бренд: Maxval 110 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 3
evolved 9999-1 1/2флис Шапка Бренд: Static 270 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 2
evolved Мимишка (52-54) Шлем Бренд: Forti 800 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 1
sky511 PoW 100175 Повязка Бренд: Maxval 110 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 6
sky511 PoW 100270 Повязка Бренд: Maxval 110 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 7
МамаСони PoW 100175 Повязка Бренд: Maxval 110 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 5
МамаСони PoW 100270 Повязка Бренд: Maxval 110 цвет: цвет выбираем на сайте, и пишем в комментариях к заказу; Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Мимишка (52-54) Шлем Бренд: Forti
Цена: 800 руб.
Описание: Тип изделия: Шлем Размер: 52-54 Состав: 90% шерсть 10% полиакрил Подклад: 100% хлопок Утеплитель: sheiter kids Толщина: шапка толстая
Участники, заказавшие этот товар: evolved
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 9999-1 1/2флис Шапка Бренд: Static
Цена: 270 руб.
Описание: Тип изделия: Колпак Размер: универсальный Состав: 20%кашемир 35%шерсть 30%вискоза 15%полиам Подклад: 1/2 флис Толщина: шапка двойная
Участники, заказавшие этот товар: evolved

Наименование: PoW 100270 Повязка Бренд: Maxval
Цена: 110 руб.
Описание: Тип изделия: Повязка Размер: 25 см Состав: 100% хлопок Подклад: Без подклада
Участники, заказавшие этот товар: Fish, МамаСони, sky511

Наименование: PoW 100175 Повязка Бренд: Maxval
Цена: 110 руб.
Описание: Тип изделия: Повязка Состав: 100% хлопок Подклад: Без подклада
Участники, заказавшие этот товар: МамаСони, sky511

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
evolved
Организатор СП