Фильтры для воды. Барьер, Аквафор... - 15

Фильтры для воды. Барьер, Аквафор... - 15

Сообщение smail » » 17 апр 2019 12:18

Хронология закупки
Сбор заказов17.04.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

Привет, меня зовут Ирина!

Предлагаю поучаствовать в закупке фильтров для воды и сопутствующих товаров к ним...
Фильтры известных российских и зарубежных производителей: Барьер, Аквафор, Brita, Гейзер.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Поставщик
[color=#0040BF][align=center]У нас Вы можете купить оптом в Москве фильтры для воды Аквафор, Барьер, Brita, Гейзер, Brita, Новая вода, Бриз, Родник и другие. Мы поставляем только качественные фильтры для воды оптом от производителей, предлагая широчайший выбор систем для очистки воды любого качества.
Ассортимент включает в себя все наиболее популярные качественные бытовые фильтры для воды, опт которых мы осуществляем:
«Кувшины», предназначенные для доочистки воды для питья в бытовых условиях (Барьер, Аквафор, Гейзер, Новая Вода, Brita)
Фильтры, устанавливаемые под раковину непосредственно вблизи смесителя (Аквафор, Гейзер, Барьер)
Фильтры для моек (Аквафор, Гейзер, Бриз, Родник, Water Pik)
Магистральные фильтры, встраиваемые непосредственно в систему водообеспечения
Био-фильтры, смягчающие воду, уменьшающие концентрацию железа, обладающие бактерицидными свойствами
(трёхступенчатый фильтр бытовой оптимизированный Гейзер, Аквафор, Барьер, Новая Вода)
Также мы предлагаем картриджи для любых фильтров для воды, опт которых мы осуществляем.

КАТАЛОГИ:
АКВАФОР
БАРЬЕР
ГЕЙЗЕР

Для добавления в каталог, оставляйте ссылку, все добавлю :a_g_a:

Приятного выбора :ro_za:
Мой тел.: 8 девять 03 два семь ноль 95 девять пять. Звонить СТРОГО с 9 до 21
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
smail
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Благодарил (а): 755 раз.

Re: Фильтры для воды. Барьер, Аквафор... - 15

Сообщение smail » » 17 апр 2019 12:18

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: 15000 руб.
Сбор товара рядами: НЕТ, любой товар поштучно
Орг %: 15 % после получения счета от поставщика 100% предоплата на карту СБ в течении 2 дней.
Встречи: ЗДЕСЬ
Риски: пересорт, брак: Возможный пересорт по АРТИКУЛУ пристраивает ОРГАНИЗАТОР, пересорт по цвету пристраивают САМИ участники закупки.
Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
Транспортные расходы: 5%
Работа с ЧС: не работаю
Форма оплаты, штрафы: после получения счета от поставщика 100% предоплата на карту СБ в течении 2 дней. После ОРГ 30%!
НОВИЧКИ (у кого менее 5 выкупов) и УЧАСТНИКИ ИЗ СЕРОГО СПИСКА вносят предоплату до СТОПа!
Другие условия: Участие в закупке означает полное согласие с условиям данной закупки!
СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа возвращаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
smail
Организатор СП

Re: Фильтры для воды. Барьер, Аквафор... - 15

Сообщение smail » » 17 апр 2019 12:19

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 13% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Panda Модуль сменный Аквафор А5 (комплект 2 шт.) 370.8 Новый заказ 1
Panda Модуль сменный Аквафор А5 (комплект 2 шт.) 370.8 Новый заказ 2
Panda Модуль сменный Аквафор А5 (комплект 2 шт.) 370.8 Новый заказ 3
smail Водоочиститель Кувшин Аквафор ПРОВАНС (с А5 ) 546 Новый заказ 5
smail Модуль сменный Аквафор А5 (комплект 2 шт.) 370.8 Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Модуль сменный Аквафор А5 (комплект 2 шт.)
Цена: 370.8 руб.
Описание: Долго служит даже в мутной и ржавой воде Сохраняет полезные минералы в воде Самый большой ресурс среди кувшинных картриджей Хватит на 6 месяцев в семье из 3-х человек Картридж A5 создан специально для сложной водопроводной воды: ржавой, мутной, с большим количеством механических примесей. Даже в таких условиях A5 не забивается раньше времени, и продолжает очищать вашу воду от хлора и других растворенных примесей. Конструкция кувшинного модуля A5 позволяет ему самоочищаться каждый раз, когда вы набираете новую порцию воды в воронку. В итоге вы не меняете модуль в кувшине слишком часто. Учитывая также повышенный ресурс, один модуль будет служить до 3 месяцев в семье из 3-х человек. Картридж A5 также сохраняет в воде природный магний, который полезен для работы сердца и сосудов. По данным ВОЗ, магний является самым дефицитным минералом для населения Земли: получить норму магния с обычным рационом питания в городе - очень сложно, а его недостаток вызывает заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы. Картридж А5 содержит природный минерал - перламутровый доломит, который сохраняет магний. Он легко усваивается и предотвращает заболевания сердца и сосудов. Картридж А5 делает вашу воду безопасной и приятной на вкус: удаляет хлор и его соединения, ржавчину, тяжелые металлы и другие токсины из водопроводной воды. Предотвращает образование накипи, удаляя избыток кальция - чай и кофе на фильтрованной воде не теряют свой естественный вкус. Защищает ваш чайник, мультиварку и кофемашину от перегревания и поломок на 50% эффективнее, чем обычный кувшинный картридж. Сохраняет магний. Защищает сердце, мышцы и кости от негативного влияния современного ритма жизни. 6 месяцев использования для семьи из 3-х человек Ресурс модуля A5 − 350 литров: в семье из 3-х человек это 3 месяца использования. В среднем взрослому человеку в сутки нужно 3 литра воды, включая напитки, супы и бульоны.
Участники, заказавшие этот товар: Panda, smail

Наименование: Водоочиститель Кувшин Аквафор ПРОВАНС (с А5 )
Цена: 546 руб.
Описание: Элегантный дизайн, вдохновленный природой Устойчивый корпус из небьющегося пластика Объем кувшина 4,2 литра Сменного модуля хватит на 2 месяца в семье из 3 человек Изящный дизайн кувшина “Прованс А5” сочетается с его большим ресурсом 350 литров и способностью глубоко очистить воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов. “Прованс” выдувают, как настоящий кувшин из стекла. При этом он сделан из прочного, небьющегося пластика, допущенного к контакту с пищевыми продуктами. За счет круглого дна “Прованс А5” более устойчивый, чем обычные фильтры-кувшины. Случайно опрокинуть такой кувшин сложно, но даже если его уронит ребенок – кувшин не разобьется, что делает “Прованс А5” безопасным для использования в семье с маленькими детьми. Чтобы всегда пить чистую воду, важно помнить о своевременной замене модуля в кувшине. В этом поможет механический счетчик кувшина “Прованс А5”. Он учитывает отфильтрованные литры – каждый раз, когда вы открываете крышку, чтобы налить воды. Дата замены модуля определяется максимально точно. Картридж A5 сохраняет в воде природный магний, который полезен для работы сердца и сосудов. По данным ВОЗ, магний является самым дефицитным минералом для населения Земли: получить норму магния с обычным рационом питания в городе - очень сложно, а его недостаток вызывает заболевания нервной и сердечно-сосудистой системы.
Участники, заказавшие этот товар: smail

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
smail
Организатор СП

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ