Стоп 24.09! Фабрика моды, от S до XXXL-20

Стоп 24.09! Фабрика моды, от S до XXXL-20

Сообщение Lana » » 10 июн 2019 13:53

Хронология закупки
Сбор заказов26.05.19
Стоп26.06.19
Оплата заказов02.07.19
Ждем груз24.07.19
Раздача27.07.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Светлана!ко мне пожалуйста на ты
Рада предложить вам приобрести модную, женскую одежды ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) ОДЕССА
.

Брэнд ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) ОДЕССА, создаёт модную, ОЧЕНЬ СТИЛЬНУЮ, качественную женскую одежду по доступной цене.
ИзображениеИзображение

ВЫБИРАЕМ В КАТАЛОГАХ:

XS+

Платья, сарафаны, туники XS+
Костюмы, Комбинезоны XS+
Пиджаки и кардиганы XS+
Спортивные костюмы XS+
Блузы, рубашки,туники XS+
Брюки, Леггинсы XS+
Юбки , шорты XS+
Футболки, топы, майки XS+
Верхняя одежда XS+

XL+

Платья, сарафаны, туники XL+
Костюмы, Комбинезоны XL+
Пиджаки и кардиганы XL+
Спортивные костюмы XL+
Блузы, рубашки,туники XL+
Брюки, Леггинсы XL+
Юбки , шорты XL+
Футболки, топы, майки XL+
Верхняя одежда XL+

XXXL+

Блузы, рубашки, туники XXXL+
Брюки и леггинсы XXXL+
Верхняя одежда XXXL+
Костюмы и комбинезоны XXXL+
Платья XXXL+
Спортивная одежда XXXL+
Топы, майки и футболки XXXL+
Юбки и шорты XXXL+

Очень часто появляются новинки! Также добавила в каталоги не все,весь ассортимент на сайте
ЭТО ССЫЛКА НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!! Выбирайте и присылайте ссылки,добавлю!!!
Последний раз редактировалось Lana 16 сен 2019 13:01, всего редактировалось 4 раз(а).
мой тел. 8 926 три девять 79 один два три. Звонить СТРОГО с 9 до 13 и с 17 до 21
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1103
Благодарил (а): 1516 раз.

Re: Фабрика моды, от S до XXXL-20

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: 10шт будем собирать больше(15-20),чтоб доставка была меньше :a_g_a:
сбор товара рядами: НЕТ
орг % : ВСЕГО 15%
транспортные расходы :расходы на доставку делятся пропорционально заказанным товарам, и составляют они 9%+1% комиссия банку

риски: пересорт, брак: Пересорт УЗ пристраивает сам. Брак по договорённости с поставщиком, транспортные оплачивает УЗ
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
другие условия:ПОСЛЕ СТОПА 100% ПРЕДОПЛАТА

Обязательно заполняете ваш личный раздел (ФИО, контактный тел .). Все заказы оформляются через каталог. Редактировать Ваш заказ можете только Вы: добавить или убрать заказ. Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа. Замены и пожелания пишем ТОЛЬКО в комментариях.

СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа отдаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!
мой тел. 8 926 три девять 79 один два три. Звонить СТРОГО с 9 до 13 и с 17 до 21
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 35% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Malaha Комплект: блуза цельнокроенная с цветочным принтом и асимметричным подолом, юбка-миди прямого кроя, на молнии X10828 1202 размеры: 54; Приехало 10
Malaha Комплект: блуза цельнокроенная с цветочным принтом и асимметричным подолом, юбка-миди прямого кроя, на молнии X10829 1229 размеры: 54; Приехало 11
Yuka Короткое льняное платье с круглым вырезом и оборкой по подолу X11051 973 размеры: 52; Выдано 5
Yuka Платье-шемиза с круглым вырезом, рукавами-регланами, резинкой по талии и прорезными боковыми карманами X11027 1161 размеры: 54; Отказано 2
Yuka Повседневное платье-миди из вискозы с цельнокроенным верхом и вырезом на спине X10995 1175 размеры: 52-54; Выдано 3
Yuka Сарафан из ткани "прошва" с цельнокроенным верхом, завышенной талией и пышной юбкой на подкладе X10986 1458 размеры: 50-52; Отказано 4
Катерина Костюм-двойка из трикотажа-люрекс кофта с короткими рукавами, разрезами на плечах и эффектом асимметричого запаха на спине, брюки-укороченные 11116 1485 размеры: L; Выдано 9
Катерина Платье-мини приталенного кроя с вырезом на декольте, отрезное по талии 12815 621 размеры: L; Выдано 8
Олеся8122 Кардиган-пальто прямой удлинённый из трикотажа меланж на флисе под пояс с накладными карманами и застёжкой на пуговицы 9776 1499 размеры: M; Выдано 7
Олеся8122 Платье в пол из льна, без рукавов с контрастной вставкой по лицевой стороне и прорезными боковыми карманами 12776 1161 размеры: M; Выдано 6
Соничка Платье-миди покроя "кокон" из льна с прямоугольным вырезом и короткими втачными рукавами X10963 1539 размеры: 56; Выдано 12
Соничка Повседневный костюм из двунитки, верх с короткими рукавами и серебрянной вставкой из эко-кожи, брюки средней посадки с лампасами, без манжет X10833 1404 размеры: 56; Выдано 13
Фатти Платье-миди покроя "кокон" из льна с прямоугольным вырезом и короткими втачными рукавами X10963 1539 размеры: 52; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Платье-миди покроя "кокон" из льна с прямоугольным вырезом и короткими втачными рукавами X10963
Цена: 1539 руб.
Описание: длина, см: 115 ткань: лён
Участники, заказавшие этот товар: Фатти, Соничка
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Платье-шемиза с круглым вырезом, рукавами-регланами, резинкой по талии и прорезными боковыми карманами X11027
Цена: 1161 руб.
Описание: длина, см: 102 ткань: джинс-коттон
Участники, заказавшие этот товар: Yuka

Наименование: Повседневное платье-миди из вискозы с цельнокроенным верхом и вырезом на спине X10995
Цена: 1175 руб.
Описание: длина, см: 105 длина рукава от горловины, см: 30 ткань: вискоза

Наименование: Сарафан из ткани "прошва" с цельнокроенным верхом, завышенной талией и пышной юбкой на подкладе X10986
Цена: 1458 руб.
Описание: длина, см: 97 ткань: прошва+подклад

Наименование: Короткое льняное платье с круглым вырезом и оборкой по подолу X11051
Цена: 973 руб.
Описание: длина, см: 90 ткань: лён

Наименование: Платье в пол из льна, без рукавов с контрастной вставкой по лицевой стороне и прорезными боковыми карманами 12776
Цена: 1161 руб.
Описание: длина, см: 136 ткань: лён
Участники, заказавшие этот товар: Олеся8122

Наименование: Кардиган-пальто прямой удлинённый из трикотажа меланж на флисе под пояс с накладными карманами и застёжкой на пуговицы 9776
Цена: 1499 руб.
Описание: длина, см: 94 длина рукава, см: 59 ткань: трикотаж
Участники, заказавшие этот товар: Олеся8122

Наименование: Платье-мини приталенного кроя с вырезом на декольте, отрезное по талии 12815
Цена: 621 руб.
Описание: длина, см: 80 ткань: стрейч-жаккард с напыление
Участники, заказавшие этот товар: Катерина

Наименование: Костюм-двойка из трикотажа-люрекс кофта с короткими рукавами, разрезами на плечах и эффектом асимметричого запаха на спине, брюки-укороченные 11116
Цена: 1485 руб.
Описание: длина верха, см: 54/69 длина по внешнему шву, см (для всех брюк/штанов): 86 длина по внутреннему шву, см (для всех брюк/штанов): 66 ткань: трикотаж люрекс
Участники, заказавшие этот товар: Катерина

Наименование: Комплект: блуза цельнокроенная с цветочным принтом и асимметричным подолом, юбка-миди прямого кроя, на молнии X10828
Цена: 1202 руб.
Описание: длина верха, см: 69 длина рукава от горловины, см: 35 длина юбки, см: 58 ткань: коттон+костюмка
Участники, заказавшие этот товар: Malaha

Наименование: Комплект: блуза цельнокроенная с цветочным принтом и асимметричным подолом, юбка-миди прямого кроя, на молнии X10829
Цена: 1229 руб.
Описание: длина верха, см: 69 длина рукава от горловины, см: 35 длина юбки, см: 58 ткань: коттон+костюмка
Участники, заказавшие этот товар: Malaha

Наименование: Повседневный костюм из двунитки, верх с короткими рукавами и серебрянной вставкой из эко-кожи, брюки средней посадки с лампасами, без манжет X10833
Цена: 1404 руб.
Описание: длина верха, см: 67 длина по внешнему шву, см (для всех брюк/штанов): 96 длина по внутреннему шву, см (для всех брюк/штанов): 70 длина рукава, см: 22 ткань: двунитка+эко-кожа
Участники, заказавшие этот товар: Соничка

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Сообщение Alenalir » » 17 июн 2019 02:25

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог
https://fabrikamody.com/catalog/standar ... any/12909/
Alenalir

Участий в СП: 341
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Lana » » 20 июн 2019 19:05

Alenalir писал(а):Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог
https://fabrikamody.com/catalog/standar ... any/12909/

Готово :a_g_a: http://ivpokupki.ru/sp/catalog.php?catalog_id=120611
МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Lana
Организатор СП

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ