Ивашка-недорогой трикотаж 0-12 лет-49

Ивашка-недорогой трикотаж 0-12 лет-49

Сообщение Lerunchik » » 10 июн 2019 15:08

Хронология закупки
Сбор заказов10.06.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ(жмите сюда)

Всем привет! Меня зовут Ника! Ко мне можно на "ты" :-):

Приглашаю в закупку детского трикотажа из Иваново ТМ "Ивашка". Ассортимент продукции включает в себя ползунки, распашонки, майки, чепчики, комбинезоны, водолазки, брюки, джемпера, костюмы и многое другое. Трикотажная одежда "Ивашка" изготавливается из натуральных тканей, которые соответствуют всем существующим стандартам качества.

Со всем ассортиментом качественной детской одежды можно ознакомится на САЙТЕ , если чего-то не нашли в каталогах, даем ссылку,я добавлю!
Логин : roni-1984@mail.ru
Пароль IVCP123

Изображение

ОТЗЫВЫ покупателей

Размерная сетка здесь

Ясельный трикотаж маломерит, детский и подростковый соответствует размерам. Склад очень подвижный, перед Стопом лучше проверить, есть данная позиция на складе или нет . Чтобы увеличить шансы на выкуп всех моделей, будем собирать рядами, НО выкупать буду все, даже если ряд НЕ ЗАКРЫЛСЯ.

Конкретного выбора цвета нет, учитываются только пожелания. Пожалуйста, обратите на это внимание!!! Может прийти как девчачий, так и цвет на мальчика ( в основном приходит в соответствии с заказанным ). Принт, т.е. рисунок может не совпадать с картинкой.

КАТАЛОГИ:
Одежда для мальчиков
Одежда для девочек
Одежда для малышей
Подростковая одежда
Женская одежда
Сопутствующие товары (колготки, шапки, постельное белье и т.д)

Информация о ВСТРЕЧАХ
Мой пристрой
Мои закупки

В больнице с 19.06 (надеюсь не на долго)! Ограниченный интернет! Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 80
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 11 раз.

Re: Ивашка-недорогой трикотаж 0-12 лет-49

Сообщение Lerunchik » » 10 июн 2019 15:11

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать не менее 10 000 руб.
сбор товара рядами: Частично
орг %: 15%
транспортные расходы: Доставка ТК из регионов делится пропорционально суммам заказов + расход за перевод 1%
риски: пересорт, брак: Гарантии по цвету нет, пересорт по цвету пристраивает сам участник, претензии по этому вопросу не принимаю. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ или на встрече. При выкупе по предоплате - оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор - 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия: Гарантии по конкретному цвету нет!
Оформляя заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки и Правилами СП
Все заказы оформляются через каталог. Только Вы можете редактировать и отменять свой заказ. Внимательно следите за ходом закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа.
Мой пристрой
Мои закупки

В больнице с 19.06 (надеюсь не на долго)! Ограниченный интернет! Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Re: Ивашка-недорогой трикотаж 0-12 лет-49

Сообщение Lerunchik » » 10 июн 2019 15:11

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 10 шт. - 25% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lerunchik К-Х-04 Халат "Уют" (махра) 524 Размер: 128; Новый заказ 1
ancha78 ДКМ-02 Костюм "Рон" с шелкографией (безрукавка + шорты) (кулирка) 180 Размер: 116; Новый заказ 9
ancha78 КМ-409 Костюм "Джунгли"с шелкографией (кулирка) 290 Размер: 116; Новый заказ 10
ancha78 ПРО-С-01 сарафан Ника 450 Размер: 52; Новый заказ 8
igozen ПРО-С-01 сарафан Ника 450 Размер: 50; Новый заказ 2
БелОлька ИПД-020 Водолазка белая (кашкорсе) 220 Размер: 128; Новый заказ 5
БелОлька ИПКМ-010 Костюм "Клариса" (интерлок) 580 Размер: 122; Новый заказ 6
Курносик МАЛ-КД-9 Костюм Вздыхатели, трикотаж 340 Размер: 122; Новый заказ 4
Курносик ПЛ-329 Платье "Дженни" с шелкографией (кулирка с лайкрой + штапель) 335 Размер: 122; Новый заказ 3
Настя 2015 КМ-224 Костюм "Джинни" с шелкографией (интерлок) 354 Размер: 104; Новый заказ 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: К-Х-04 Халат "Уют" (махра)
Цена: 524 руб.
Описание: Описание Махровый халат свободного покроя с запахом из ткани 100 % хлопок. Пропускает воздух, хорошо впитывает влагу. Подходит для дома и бассейна.
Участники, заказавшие этот товар: Lerunchik
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ПРО-С-01 сарафан Ника
Цена: 450 руб.
Описание: Описание Сарафан женский, полуприлегающего силуэта. Лиф отстрочен резинкой, бретельки тонкие, сзади перехлестываются крестом. Сарафан длинный. Размеры с 44 по 54. Ткань : кулирка. Состав ткани: хлопок 100%.
Участники, заказавшие этот товар: igozen, ancha78

Наименование: ПЛ-329 Платье "Дженни" с шелкографией (кулирка с лайкрой + штапель)
Цена: 335 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Курносик

Наименование: МАЛ-КД-9 Костюм Вздыхатели, трикотаж
Цена: 340 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Курносик

Наименование: ИПД-020 Водолазка белая (кашкорсе)
Цена: 220 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: БелОлька

Наименование: ИПКМ-010 Костюм "Клариса" (интерлок)
Цена: 580 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: БелОлька

Наименование: КМ-224 Костюм "Джинни" с шелкографией (интерлок)
Цена: 354 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Настя 2015

Наименование: ДКМ-02 Костюм "Рон" с шелкографией (безрукавка + шорты) (кулирка)
Цена: 180 руб.
Описание: Ткань: Кулирка Состав: Хлопок 100%
Участники, заказавшие этот товар: ancha78

Наименование: КМ-409 Костюм "Джунгли"с шелкографией (кулирка)
Цена: 290 руб.
Описание: Ткань: Кулирка Состав: Хлопок 100%
Участники, заказавшие этот товар: ancha78

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой
Мои закупки

Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА