Valentina-платья, юбки, брюки от производителя-19

Valentina-платья, юбки, брюки от производителя-19

Сообщение evolved » » 11 июл 2019 20:42

Хронология закупки
Сбор заказов11.07.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕШЬ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? ЖМИ СЮДА

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина!
Рада видеть Вас в закупке красивой женской одежды от Российского производителя Valentina.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Весь ассортимент смотрим наСАЙТЕ. Цены на сайте оптовые.
Присылаем мне ссылки на модели, я добавляю в каталог.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

КАТАЛОГ
ЮБКИ,БРЮКИ
ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ,БЛУЗКИ

ОТЗЫВЫ
ВСТРЕЧИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
evolved
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 496
Благодарил (а): 179 раз.

Re: Valentina-платья, юбки, брюки от производителя-19

Сообщение evolved » » 11 июл 2019 20:43

Условия закупки:

минимальная сумма заказа: 10.000,00 руб.
сбор товара рядами: НЕТ
орг %:15% 100% ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 2Х ДНЕЙ ПОСЛЕ выставления счета, с новичками и участниками из серого списка работаю только по предоплате. Предоплату нужно внести до стопа.
транспортные расходы:ДА, делится на всех участников пропорционально, доставка из Новосибирска, примерно 450 руб
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил.Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС:не работаю.
форма оплаты:на карту СБ.
другие условия:

ВСТРЕЧИ ТУТ

СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа отдаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!
evolved
Организатор СП

Re: Valentina-платья, юбки, брюки от производителя-19

Сообщение evolved » » 11 июл 2019 20:43

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 28% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
cыроед Юбка Элеонора №4 (клетка) АРТИКУЛ: 60479 820 размер: 46; цвет: *; Новый заказ 2
evolved Юбка Жаккард на резинке №9 880 размер: 48; цвет: *; Новый заказ 1
light81 Платье Беатрис №22 (пояс) 1250 размер: 46; цвет: *; Новый заказ 3
Курносик Юбка Ольга №2 (черный) АРТИКУЛ: 60225 350 размер: 40; цвет: *; Новый заказ 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Юбка Жаккард на резинке №9
Цена: 880 руб.
Описание: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластанЮбка-карандаш, выполненная из жаккардового полотна с цветочным принтом. Втачной цельнокроеный пояс на резинке. По центральному шву спинки – застежка на потайную молнию. Книзу заужено, подол прямой, сзади шлица. Юбка станет прекрасным дополнением к офисному гардеробу. Юбка представлена с блузкой Графиня №1
Участники, заказавшие этот товар: evolved
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Юбка Элеонора №4 (клетка) АРТИКУЛ: 60479
Цена: 820 руб.
Описание: Классическая юбка-карандаш миди, выполненная из однотонного костюмного полотна. Верх оформлен узким притачным поясом. В среднем шве спинки – застежка на потайную молнию. Низ ровный, сзади шлица. Идеальная основа для создания делового образа. Длина изделия: 67 см Рост фотомодели: 173 см Размер фотомодели: 42 Ткань: костюмная Подклад: нет
Участники, заказавшие этот товар: cыроед

Наименование: Платье Беатрис №22 (пояс)
Цена: 1250 руб.
Описание: Платье прилегающего силуэта из трикотажного полотна с цветочным принтом. Втачные рукава ¾. Круглая горловина на внутренней обтачке. По спинке выполнена застежка на потайную молнию. Модель отрезная по линии талии. Низ ровный, без разрезов. Модель дополнена поясом, завязывающимся в элегантный бант. Длина изделия: 94 см Длина рукава: 40 см Рост фотомодели: 170 см Размер фотомодели: 42 Ткань: трикотаж
Участники, заказавшие этот товар: light81

Наименование: Юбка Ольга №2 (черный) АРТИКУЛ: 60225
Цена: 350 руб.
Описание: Стильная юбка-карандаш из костюмного полотна. Верх оформлен фигурной кокетка. По бокам декоративные клапаны, дополненные пуговицами. В среднем шве спинки – застежка на потайную молнию. Низ ровный, сзади встречные веерные складки. Модель на подкладе. Длина изделия: 50 см Рост фотомодели: 170 см Размер фотомодели: 42 Ткань: хэви пикачу Подклад: 100% п/э
Участники, заказавшие этот товар: Курносик

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
evolved
Организатор СП

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ