Кожаные изделия ручной работы-2

Кожаные изделия ручной работы-2

Сообщение imasssha » » 31 июл 2019 11:20

Хронология закупки
Сбор заказов31.07.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

Всем привет! Меня зовут Маша, ко мне можно на "ты"

Предлагаю принять участие в закупке кожаных изделий ручной работы

ИзображениеИзображение

Закупаться будем Здесь
Цены на сайте оптовые
Ассортимент на сайте огромный, если что-то не найдете в каталогах, я добавлю

КАТАЛОГИ:
АВТОДОКУМЕНТЫ(14*10 СМ)
ВИЗИТНИЦЫ
ПОРТМОНЕ
ОБЛОЖКИ НА ПАСПОРТ(14*10 СМ)
РЕМНИ
СУМКИ
ЕЖЕДНЕВНИКИ
ЗАПИСНЫЕ КНИЖКИ
КЛАТЧИ
imasssha
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Благодарил (а): 254 раз.

Re: Кожаные изделия ручной работы-2

Сообщение imasssha » » 31 июл 2019 11:20

Условия закупки:

минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать не менее 10000 руб
сбор товара рядами: БЕЗ РЯДОВ
орг %: 15%, после СТОПа 100% предоплата на карту СБ
транспортные расходы: расходы на доставку делятся пропорционально заказанным товарам
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правилам. Возможен пересорт по цвету. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор - 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия: СП - это определенный риск. Но в тоже время это возможность приобрести товары по цене, в несколько раз ниже, чем в магазине. Я не являюсь продавцом, я всего лишь помогаю Вам совершить покупку. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа возвращаю вам только орг%. Если вы согласны с данными условиями, добро пожаловать в закупку! Оформление заказа считаю согласием на условия!

Мой телефон: 89165ноль74девять73
мои встречи
imasssha
Организатор СП

Сообщение imasssha » » 12 авг 2019 16:54

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 32% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Vasiliskaz Обложка на паспорт Герб РФ «Я русский!», рыжая Артикул: ОП.ГР.ЯР 330 Новый заказ 6
Vasiliskaz Обложка на паспорт Ежик в тумане, рыжая 360 Новый заказ 4
Vasiliskaz Обложка на паспорт комбинированная У моря с книгой, красная 360 Новый заказ 5
Нурия Клатч на кнопке большой «Кот в шарфике», рыжий 1250 Новый заказ 3
Нурия Обложка на автодокументы сложная АВТОдокументы, рыжая 450 Новый заказ 1
Нурия Обложка на автодокументы сложная, черная с красной нитью 450 Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Обложка на автодокументы сложная АВТОдокументы, рыжая
Цена: 450 руб.
Описание: Состав: натуральная кожа Размер: 14*10 см Рекомендуемая розничная цена: 2500   Обложки на автодокументы изготовлены нашими мастерами из высококачественного материала – натуральной кожи. Наша компания - оптовый производитель -поставщик кожгалантереи. На лицевой стороне обложки нанесен рисунок. Рисунок наносится методом УФ-печати по коже. При таком способе печати на коже краска впитывается в материал, поэтому сохраняется рельеф кожи и ее фактура. В нашем интернет-магазине мы предлагаем самые различные обложки на автодокументы оптом с доставкой по России. Так же вы можете купить и заказать и другие кожаные изделия с рисунком и без напрямую от поставщика по самой выгодной цене 
Участники, заказавшие этот товар: Нурия
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Обложка на автодокументы сложная, черная с красной нитью
Цена: 450 руб.
Описание: Состав: натуральная кожа Цвет: черный   Сложная обложка для автодокументов из натуральной кожи черного цвета. На лицевой и тыльной сторонах ихделия вставки из черной кожи. Работа прошита красными нитями, в контраст материалу. Приобрести обложку для автодокументов можно на нашем сайте. Артикул: ОА.СЛ.Ч.НК

Наименование: Клатч на кнопке большой «Кот в шарфике», рыжий
Цена: 1250 руб.
Описание: Состав: натуральная кожа Размер: 20*11 см Цвет: рыжий   Женский клатч изготовлен нашими мастерами вручную из натуральной коричневой кожи высокого качества. На задней стороне нанесено изображение кошки в шарфике УФ-печать. Мы можем нанести любой рисунок по Вашему индивидуальному заказу.  Артикул - ККБ.ЖИВ.КВШ

Наименование: Обложка на паспорт Ежик в тумане, рыжая
Цена: 360 руб.
Описание: Состав: натуральная кожа Размер: 14*10 см Рекомендуемая розничная цена: 1400   Обложка на паспорт изготовлена нашими мастерами из высококачественного материала - натуральной телячьей кожи. На лицевой стороне обложки нанесен рисунок. Рисунок наносится методом УФ-печати по коже. При таком способе печати на коже краска впитывается в материал, поэтому сохраняется рельеф кожи и ее фактура. Обложка очень прочная, ее приятно держать в руках. Благодаря натуральной коже обложка для паспорта прослужит вам долгое время. Наша компания - оптовый производитель -поставщик кожгалантереи. В нашем интернет-магазине мы предлагаем самые различные клатчи оптом с доставкой по России. Так же вы можете купить и заказать и другие кожаные изделия с рисунком и без напрямую от поставщика по самой выгодной цене 
Участники, заказавшие этот товар: Vasiliskaz

Наименование: Обложка на паспорт комбинированная У моря с книгой, красная
Цена: 360 руб.
Описание:

Наименование: Обложка на паспорт Герб РФ «Я русский!», рыжая Артикул: ОП.ГР.ЯР
Цена: 330 руб.
Описание: Состав: натуральная кожа Размер: 14*10 см Рекомендуемая розничная цена: 1400 Обложка из светлой кожи выполнена полностью вручную из качественного натурального материала. Обложка патриотичная - на лицевой стороне изображение герба РФ и надпись "Я русский". Рисунок наносится методом УФ-печати по коже. При таком способе печати на коже краска впитывается в материал, поэтому сохраняется рельеф кожи и ее фактура. Размер обложки универсален, она подойдет и к российскому, и к загранпаспорту. Обложка крепко и надежно прошита. Мягкая приятна на ощупь и, в то же время, отлично защитит Ваши документы.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
imasssha
Организатор СП

Сообщение Vasiliskaz » » 19 окт 2019 22:18

Vasiliskaz

Участий в СП: 681
Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение imasssha » » 21 окт 2019 13:07

Vasiliskaz писал(а):http://www.rhopt.ru/collection/oblozhki-s-gerbami/product/oblozhka-s-gerbom-rossii

Добрый день! Добавила: sp/catalog.php?catalog_id=123350
imasssha
Организатор СП

Вернуться в ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ