Azora gold - фантастические украшения - 12

Azora gold - фантастические украшения - 12

Сообщение Brilliant » » 11 сен 2019 16:46

Хронология закупки
Сбор заказов11.09.19
Отзывы о закупке
Правила СП

Не знаете, как сделать заказ - жмите

Всем доброго здравия :-):

Снова с вами я - Светлана :a_g_a:

Приглашаю вас к участию в закупке бижутерии под золото экстра-класса, которую с удовольствием ношу сама уже не первый год, AzoraGold

ИзображениеИзображение

Элегантное украшение, сияющее золотыми переливами – мечта каждой красавицы. Ничто так не подчеркивает ее изящество и женственность, как ювелирная бижутерия, которая даже скромное платье превращает в наряд королевы. В нашем магазине AzoraGold, на онлайн-витринах которого заманчиво поблескивают позолоченные украшения со стразами и кристаллами, каждая покупательница найдет множество великолепных аксессуаров по скромным ценам.

Представленная у нас золоченая элитная бижутерия мгновенно притягивает взгляды. Розовая позолота подчеркивает свежесть юной девушки и придает чарующий шарм женщине, желтое золото выгодно оттеняет светлую кожу и делает акцент на не выходящей из моды смуглости. В таких королевских украшениях вы будете неотразимы.

Особую роскошь нашей ювелирной бижутерии придают опалы, жемчужины и кристаллы Swarovski Stellux, уникальная огранка которых оправдывает их название – «свет звезд». А сияющие фианиты способны затмить даже россыпи бриллиантов – так богат и великолепен их блеск.

Мы предлагаем самый востребованный тренд. Бижутерия под золото экстра-класса смотрится естественно, эффектно и богато и при этом оставляет в кошельке средства для остальных жизненных радостей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЮВЕЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ AZORAGOLD
Каждая модель по качеству и исполнению сравнима с ювелирными изделиями и ни в чем им не уступает.
Украшения инкрустированы кристаллами Swarovski Stellux и фианитами, которые сверкают как бриллианты.
Все изделия покрыты золотом 750 пробы методом гальванического золочения, которое является наиболее прочным, а значит, украшения не потеряют своего цвета и блеска долгое время.
Серьги, кольца, браслеты и ожерелья AzoraGold имеют неповторимый дизайн. Являясь качественными копиями дорогостоящих ювелирных изделий.
Выбирая ювелирную бижутерию, Вы становитесь обладателем элитных статусных украшений, стоимость которых ничтожно мала в сравнении с аналогами, а качество – неизменно на высоте.
Позолоченная бижутерия с кристаллами и драгоценными камнями притягивает взгляды и завораживает. Ни один ценитель истинной красоты – будь то женщина или мужчина – не останется равнодушным к такому подарку.
Любая модель обладает удивительной способностью менять образ человека и преображать его внешне и внутренне. Эффектные позолоченные украшения придают владельцам уверенности и повышают их статус в глазах окружающих.
Ассортимент представленной в нашем магазине ювелирной бижутерии невероятно широк и разнообразен: от строгих выдержанных моделей до броских диковинных украшений.

Видео от : youtube.com

ВНИМАНИЕ: После 5000 руб. фиксирую каждый новый заказ - делайте заказы обдуманно, отказываться будет уже нельзя.

Выбираем в каталогах:

Кольца
Серьги
Браслеты
Ожерелья
Наборы
Броши
Коробочки, шкатулки

Если что-то нужно добавить, выбирайте на сайте и кидайте ссылки: все добавлю. Актуальное наличие - на сайте. Цены на сайте розничные.

Информация от поставщика по уходу за изделиями
: Украшения действительно очень красивые и качественные, к тому же не боятся воды и их можно периодически мыть с мылом для восстановления блеска. Только нужно обязательно протирать насухо украшение после мытья.

Всем приятного выбора и радости от покупок
:ro_za:
Мой пристрой.
Мои закупки
Звоните 8-915-34-94-595, НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ, лучше WhA и Viber
Brilliant
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1342
Благодарил (а): 356 раз.

Re: Azora gold - фантастические украшения - 12

Сообщение Brilliant » » 11 сен 2019 16:47

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: 10000 рублей. После 5000 руб, фиксирую каждый новый заказ - делайте заказы обдуманно, отказываться будет уже нельзя.
Сбор товара рядами: нет
орг %: 15%. Опоздавшим с оплатой орг сбор повышается до 30%
Транспортные расходы: делим между всеми примерно 550 руб. +1% за перевод средств поставщику
Риски: (пересорт, брак): Все согласно правилам.
Работа с ЧС:не работаю.
Форма оплаты, штрафы:только на карту сбербанка после выставления счета. По истечении указанного в оповещении срока орг сбор 30%.
Другие условия: Следите за своим заказом и статусом закупки самостоятельно. В личку каждого не оповещаю. Если вы сделали заказ, значит вы прочитали все условия и правила и автоматически их приняли.
И прошу понимать, что я не произвожу товары. Я их не вижу заранее, как и вы. Вся информация у меня - с сайта. Я всего лишь помогаю вам приобрести нужные вам товары по оптовой цене.
Мой пристрой.
Мои закупки
Brilliant
Организатор СП

Re: Azora gold - фантастические украшения - 12

Сообщение Brilliant » » 11 сен 2019 16:48

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 8% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Brilliant Позолоченные Серьги 21465 351 Новый заказ 1
rosinka Позолоченные Серьги 208179z 311 Новый заказ 2
Мария78 Позолоченные Серьги 23200 428 Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Позолоченные Серьги 21465
Цена: 351 руб.
Описание: Позолоченные розовым золотом 750 пробы (18K Gold Plated) серьги с супер блестящими разноцветными кристаллами Swarovski Stellux! Цвет Российского золота! Размер: 43 * 4 мм; тип застежки: гвоздик (шпилька, штифт).
Участники, заказавшие этот товар: Brilliant
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Позолоченные Серьги 208179z
Цена: 311 руб.
Описание: Позолоченные белым золотом 750 пробы (18K Gold Plated) серьги с супер блестящим австрийским кристаллом - хамелеоном Swarovski Stellux! Размер: 50* 7 мм; тип застежки: гвоздик (шпилька, штифт).
Участники, заказавшие этот товар: rosinka

Наименование: Позолоченные Серьги 23200
Цена: 428 руб.
Описание: Позолоченные розовым золотом 750 пробы (18K Gold Plated) серьги с супер блестящими многогранными фианитами! Безумно красивые и блестящие! Просто и со вкусом! Размер: 17*10 мм; тип застежки гвоздик (шпилька, штифт). ОТЗЫВЫ: shorokhova34 Огромное спасибо магазину, сережки действительно очень дорого смотрятся,очень легкие, качественные. CHARM: Обалденный кристаллик, серьги очень дорого смотрятся. Ни когда не пользовалась подобными украшениями а теперь понимаю что зря! Столько денег можно сэкономить и при этом ооочень красиво выглядеть! Спасибо магазинчик!
Участники, заказавшие этот товар: Мария78

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой.
Мои закупки
Brilliant
Организатор СП

Вернуться в ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ