Спорт*оптовик (все товары для спорта и отдыха)-60.

Спорт*оптовик (все товары для спорта и отдыха)-60.

Сообщение Киана » » 13 сен 2019 17:37

Хронология закупки
Сбор заказов05.09.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

ВНИМАНИЕ! Склад подвижный, к моменту выкупа что-то может закончиться, что-то, наоборот, появиться! В связи с подвижностью склада меняются и цены на сезонные товары, как правило, в большую сторону! Будьте к этому готовы!

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты"

Предлагаю закупиться спорттоварами для детей и взрослых

Изображение

Наши ОТЗЫВЫ

Весь ассортимент смотрим на САЙТЕ. Для просмотра цен логин t.migacheva@мейл.ru пароль 797503. Наша колонка СТАРТ. В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!!!
На понравившуюся модель оставляйте ссылку в теме, всё добавлю. Каталоги постепенно буду пополнять!

ВЫБИРАЕМ В КАТАЛОГАХ:

Пристрой-Спорттовары У меня на руках, можно сразу забирать.

Роликовые коньки и аксессуары

САМОКАТЫ И СКЕЙТЫ

Товары для фитнеса

Аксессуары для художественной гимнастики

Экипировка - одежда для спорта

ПЛАВАНИЕ (очки, шапочки, плавки, купальники)

РАЗНОЕ
Мой тел. 8910четыре699один56 Звонитьс 10 до 20 ч. на смс не отвечаю.
Мой пристрой! Мои закупки.
Киана
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Благодарил (а): 721 раз.

Re: Спорт*оптовик (все товары для спорта и отдыха)-60.

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: 20.000руб
Сбор товара рядами: нет. кроме некоторых товаров.
Орг %: 15% "по предоплате".
Встречи: Ивантеевка, Пушкино, Щёлково, Королев, Мытищи, Фрязино, Красноармейск ТУТ
Транспортные расходы: ТР делятся пропорционально на участников закупки (4 % к сумме заказа), доставка крупногабарита оговаривается отдельно.
Риски: пересорт, брак: Нет гарантии по цвету на модели, которые идут в ассортименте. Выбор цвета, как правило, не предоставляется. Претензии по поводу "не тот цвет, что на картинке" не принимаю. Брак по договорённости с поставщиком, при этом транспортные оплачивает УЗ.
Работа с ЧС: С ЧС не работаю, с СС на своё усмотрение. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
Форма оплаты, штрафы: Оплата на карту в течение 2 дней с момента выставления счета. По истечении срока оплаты орг сбор 30%.
Другие условия: Заказ получаем, как правило, в течение недели после оплаты. Забрать заказ необходимо в течение 2-3 дней после выкупа (за 1 встречу). Закупка крупногабаритная, хранить мне негде! Забрать необходимо на ближайшей раздаче сразу после выкупа! Если не уверены, что сможете забрать сразу, лучше не участвуйте! Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем. Крупногабарит (взрослые велосипеды, снегокаты, беговые дорожки) просьба забирать самовывозом либо можно заказать доставку до подъезда!
Киана
Организатор СП

Re: Спорт*оптовик (все товары для спорта и отдыха)-60.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 20% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lyalyunya Балетки Черные 135 Размер: 29; Новый заказ 8
Lyalyunya Купальник гимнастический с рукавом 3/4 и сетчатой юбкой, хлопок, черный 485 Размер: 30; Новый заказ 9
Женя-Варя Джазовки текстиль, черные, (р.38-42) 760 Размер: 38; Новый заказ 4
Женя-Варя Купальник гимнастический без рукавов, хлопок, черный 360 Размер: 34 (134-140); Новый заказ 1
Женя-Варя Носки средние SW-204, белый, 2 пары 113 Размер: 35-38; Новый заказ 2
Женя-Варя УТ-00009276 Перчатки для фитнеса SU-107, темно-синие/черные 260 Размер: M; Новый заказ 3
Киана Защита голень-стопа, хлопок, синий Rusco 235 Размер: XS; Новый заказ 7
Киана Макивара, 2ручки, кожзам, черно-белый 749 Новый заказ 6
Киана Накладки на кисть эластик HP-6133, хлопок, синий Green Hill 317 Размер: XS; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Купальник гимнастический без рукавов, хлопок, черный
Цена: 360 руб.
Описание: Состав: 88% хлопок, 12% эластан Плотность материала: 190г/м² Размерный ряд: 28, 30, 32, 34 Производство: Россия
Участники, заказавшие этот товар: Женя-Варя
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Носки средние SW-204, белый, 2 пары
Цена: 113 руб.
Описание: Специальная "​дышащая" ткань в верхней части носка улучшает циркуляцию воздуха. Двойная стяжка в районе ​лодыжки и подъема разработана для лучшей фиксации. Укрепленные мысок и пятка увеличивают срок службы изделия. Состав: 70% хлопок, 26% полиамид, 2% полипропилен, 2% эластан

Наименование: УТ-00009276 Перчатки для фитнеса SU-107, темно-синие/черные
Цена: 260 руб.
Описание: Материал: нейлон, кожа, полиэстер, эластан, поролон. перчатки для фитнеса STARFIT необходимы для безопасной тренировки со снарядами (грифы, гантели), во время подтягиваний и отжиманий. Они минимизируют риск мозолей и ссадин на ладонях.

Наименование: Джазовки текстиль, черные, (р.38-42)
Цена: 760 руб.
Описание: Джазовки 38-42 - это удобные и лёгкие тканевые джазовки высокой прочности. Выполнены специально для занятий хореографией, гимнастикой, растяжкой, аэробикой в зале. Шнуровка крепко фиксирует обувь на ноге. Раздельные каблук и подошва облегчают работу стопы.

Наименование: Накладки на кисть эластик HP-6133, хлопок, синий Green Hill
Цена: 317 руб.
Описание: Накладки на кисть предназначены для защиты связок и сухожилий от разрывов и растяжений во время занятий карате. Дополнены вставками из пенополиуретана.
Участники, заказавшие этот товар: Киана

Наименование: Макивара, 2ручки, кожзам, черно-белый
Цена: 749 руб.
Описание:

Наименование: Защита голень-стопа, хлопок, синий Rusco
Цена: 235 руб.
Описание:

Наименование: Балетки Черные
Цена: 135 руб.
Описание: Размер от 23 до 45 (укажите нужный в комментарии).Балетки для танцев - удобная тканевая обувь для танцевальных и спортивных занятий. Балетки имеют шнуровки, фиксирующие стопу, благодаря которым они плотно закреплены на ноге и не слетают во время тренировок. Гибкая тонкая подошва балетки повторяет контуры стопы, поэтому заниматься в них комфортно, т. к стопа находится в естественном положении. Балетки под носком и пяткой оснащены специальными вшитыми кожаными вкладками, которые снижают нагрузку на стопу и пальцы ног.
Участники, заказавшие этот товар: Lyalyunya

Наименование: Купальник гимнастический с рукавом 3/4 и сетчатой юбкой, хлопок, черный
Цена: 485 руб.
Описание: купальник не сковывает движений и дарит комфорт. Модель с округлым вырезом и длинным рукавом, дополненный юбкой из полупрозрачной сетки по линии бёдер. Купальник выполнен из качественного износостойкого хлопка, не теряет форму после стирки. Идеально подходит для занятий художественной гимнастикой или танцами, приятен к телу. Соответствует требованиям качества, предъявляемым к пошиву детской одежды. 90% хлопок, 10% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Lyalyunya

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Киана
Организатор СП

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ