В детский сад готов(орг на карманы 0%)-21.

В детский сад готов(орг на карманы 0%)-21.

Сообщение Киана » » 12 окт 2019 08:51

Хронология закупки
Сбор заказов11.10.19
Отзывы о закупке
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (жмите сюда)

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Татьяна, можно на "ты"

Предлагаю Вам закупку наклеек, кармашков, фартуков, костюмов для Детского сада :co_ol:

ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы по закупке пишем ТОЛЬКО в теме! Вопросы в личку с просьбой добавить в каталог или подсказать по размерности я буду игнорировать. Отвечая каждому индивидуально, я не успеваю давать ответы в темах! Спасибо за понимание.

Изображение

ВЫБИРАЕМ В КАТАЛОГАХ:

КАРМАШКИ И ПИЖАМНИЦЫ ОРГ 0%!. Для карманов укажите номер картинки, имя ребёнка в комментарии!

ФАРТУКИ И НАГРУДНИКИ

НАКЛЕЙКИ НА ШКАФЧИКИ, КРОВАТКИ, ПОЛОТЕНЦА

КОСТЮМЫ в уголок ряжения

ИГРЫ и ИГРУШКИ

РАЗНОЕ

Всем приятного выбора!
Мой тел. 8910четыре699один56 Звонитьс 10 до 20 ч. на смс не отвечаю.
Мой пристрой! Мои закупки.
Киана
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 633
Благодарил (а): 726 раз.

Re: В детский сад готов(орг на карманы 0%)-20.

Сообщение Киана » » 12 окт 2019 08:52

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: 10 000
Сбор товара рядами: нет
орг %: 10%. На кармашки - 0%! После СТОПа и выставления счета поставщиком, 100% предоплата в течение 2 рабочих дней. Для заказов на группу детского сада от 10 шт. - специальные условия!
Встречи: Ивантеевка, Пушкино, Красноармейск, Фрязино, Щелково, Королев, Мытищи ТУТ. ВНИМАНИЕ! Вопросы по раздаче пишем в теме встреч!
Транспортные расходы: Доставка ТК или почтой из г. Чебоксары - примерно 400 р. на всех (в зависимости от объёма)+1% за перевод (включается в сумму доставки).
Риски: пересорт, брак: Пересорт согласно Правилам. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа и не позднее 10 дней с момента получения заказа! Транспортные расходы на отправку бракованной продукции - на УЗ.
Работа с ЧС: не работаю.
Форма оплаты, штрафы: ТОЛЬКО на карту в течение 2 рабочих дней с момента получения счета. По истечении этого срока орг сбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия: изготовление возможно от 20см до 32 см по вашему индивидуальному размеру! ВНИМАНИЕ! Срок изготовления именных заказов в летний период 3-5 рабочих дней (с сентября до 10 рабочих дней)! После этого нас отгружают и заказ к нам едет.
Киана
Организатор СП

Re: В детский сад готов(орг на карманы 0%)-20.

Сообщение Киана » » 12 окт 2019 08:52

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Zenechka Коврик в шкафчик розовый 170 Новый заказ 2
НАДЕЖДА МС Карман стандарт "зоопарк" 350 цвет: синий; Фон: зоопарк (как на фото); Ширина дверцы шкафчика: 26-27; Новый заказ 1
Юлия3108 Карман стандарт мультфильмы 350 цвет: розовый; Фон: Маша и медведь; Ширина дверцы шкафчика: 26-27; Новый заказ 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Карман стандарт "зоопарк"
Цена: 350 руб.
Описание: Фон лицевой части светло-синий. Размер кармашка: длина-85 см., ширина на заказ от 20 см. до 30 см. На дверку шкафчика более 30 см. резиночки по бокам пришиваются длиннее, чтобы кармашек оделся на дверку. Кармашек шьётся меньше заявленной ширины дверцы шкафчика на 1-1,5см.
Участники, заказавшие этот товар: НАДЕЖДА МС

Наименование: Коврик в шкафчик розовый
Цена: 170 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Zenechka

Наименование: Карман стандарт мультфильмы
Цена: 350 руб.
Описание: Фон лицевой части - сюжет выбранного вами мультфильма. Размер кармашка: длина-85 см., ширина на заказ от 20 см. до 30 см. На дверку шкафчика более 30 см. резиночки по бокам пришиваются длиннее, чтобы кармашек оделся на дверку. Кармашек шьётся меньше заявленной ширины дверцы шкафчика на 1-1,5см.
Участники, заказавшие этот товар: Юлия3108

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Киана
Организатор СП

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ