Увлекательный досуг для любой компании.Настолки Мосигра-3.

Увлекательный досуг для любой компании.Настолки Мосигра-3.

Сообщение Киана » » 06 ноя 2019 13:15

Хронология закупки
Сбор заказов29.10.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ (смотрите здесь)

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Татьяна! ко мне можно на ты ;)

Предлагаю вашему вниманию интереснейшие настольные игры. Мосигра — это место, где всегда можно найти отличный подарок.
Сеть магазинов настольных игр Мосигра — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр.

Изображение
ВЕСЬ ассортимент ЗДЕСЬ там же можно посмотреть отзывы

ЗАКАЗЫВАЕМ в КАТАЛОГЕ:

Лучшие настольные игры
Мой тел. 8910четыре699один56 Звонитьс 10 до 20 ч. на смс не отвечаю.
Мой пристрой! Мои закупки.
Киана
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Благодарил (а): 729 раз.

Re: Увлекательный досуг для любой компании.Настолки Мосигра-

Сообщение Киана » » 06 ноя 2019 13:17

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать на 15 000
Сбор товара рядами: Нет
орг %: 15%, 100% предоплата в течение 2 рабочих дней после выставления счета Поставщиком
Встречи: Ивантеевка, Пушкино, Красноармейск, Фрязино, Щелково, Королев, Мытищи ТУТ
Транспортные расходы: 4%.
Риски: пересорт, брак: Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения Вами заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде, в срок не более 10 дней с момента получения МНОЙ заказа! Транспортные расходы на отправку бракованной продукции - на УЗ.
Работа с ЧС: не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков, а также у участников из СС.
Форма оплаты, штрафы: На карту СБ в течение 2 рабочих дней после выставления счета поставщиком.
Другие условия: Принимаю заказы только у участников с заполненным профилем! У новичков (до 5 СП) принимаю заказы только по предоплате ДО Стопа. Забирать заказы необходимо в течение недели после выкупа.
Киана
Организатор СП

Сообщение Киана » » 06 ноя 2019 13:17

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 34% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
marussia День вождей 1267.5 Новый заказ 4
marussia Для тебя 413 Новый заказ 2
marussia Енот Федя 967.5 Новый заказ 5
marussia Челюсти 742.5 Новый заказ 3
marussia Челюсти 742.5 Новый заказ 6
Киана Енот Федя 967.5 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Енот Федя
Цена: 967.5 руб.
Описание: Енот Федя игра для самых маленьких. Тут всё очень просто, а главное, весело: кидаете кубик с цветом и одеждой и ищете такой костюм для своего енота. У вас получается енот-водолаз, енот-каратист, енот-рыцарь, енот-художник... Собрали уже пять костюмов для енота? Вы победили!
Участники, заказавшие этот товар: Киана, marussia
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Для тебя
Цена: 413 руб.
Описание: Эта игра — одна из самых необычных в нашем магазине: •Партия длится 2-3 недели как минимум; •Игра может быть сыграна только один раз в жизни; •Это умная и очень красивая игра для влюбленных пар; •Всё в игре очень романтично и волшебно. Игра «Для тебя» вернёт уже давно живущей вместе паре страстные и живые ощущения первых месяцев ухаживаний и встреч, а для молодой пары станет подарком, который сделает отношения невероятно сильными.
Участники, заказавшие этот товар: marussia

Наименование: Челюсти
Цена: 742.5 руб.
Описание: внутри коробки вас ждут вставные челюсти. Точнее капы типа тех, что использует стоматолог, чтобы увидеть все-все ваши зубы. И знаете, что? С такой штукой во рту очень сложно петь, говорить, свистеть или выполнять различные задания. Но именно это и придётся делать в этой игре. И всё время стараться не рассмеяться!

Наименование: День вождей
Цена: 1267.5 руб.
Описание: А почему игра называется «День вождей»? Однажды летом создатель игры ездил примерно неделю подряд вместе с детьми мимо поворота на пляж. Каждое утро дети просили повернуть налево, но нужно было прямо. Мама сказала: «Ну ничего, будет и ваш день». Договорились, что в воскресенье дети имеют право говорить что угодно, и взрослые родители будут это делать. Утром была съедена банка варенья на троих, на дороге повернули на пляж, потом заехали в какую-то дикую глушь и собирали камни, потом жарили сосиски на костре... В общем, взрослые бы не смогли придумать и половину из того, что сделали дети. Вечером старший сын спросил: «А когда будет следующий день вождей?». Как оказалось, он не очень точно расслышал фразу про «ваш день» и решил, что это такой специальный ежегодный праздник. Следующий день вождей прошёл уже в дома, а потом появилась вот эта игра. Замечательно! А как понять, что стоит купить? •Если у вас есть ребёнок от 4 до 10 лет — точно стоит сыграть в семье. Только сразу готовьтесь — поскольку вы будете играть вместе с ним, минимум половину заданий придётся выполнять вам. И лучше сразу договориться о совместной уборке, а то вдруг вам придётся дунуть со всей силы в стакан с мукой. Ну или просто делать некоторые задания на балконе :) •Собираетесь в гости, и там будут дети? Возьмите с собой «День вождей». Есть целый класс игр, которые называются «отдал и молчат». Так вот, сразу — с «Днём вождей» так не получится, потому что дети устроят настоящий хаос. Но радости будет просто море. •Очень здорово играть в эту настолку на детских праздниках (только нужно убрать из набора задания, которые нельзя сделать, например, в школе или в ресторане). •Просто в подарок заботливым улыбчивым родителям. В общем, если вы хотите, чтобы у ребёнка наступило настоящее счастье — не пропустите.

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Киана
Организатор СП

Сообщение SimKa » » 10 ноя 2019 13:24

Добрый день, добавьте, пожалуйста, https://www.mosigra.ru/Face/Show/imadzh ... ovogodniy/
SimKa

Участий в СП: 122
Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение Киана » » 10 ноя 2019 18:59

SimKa писал(а):Добрый день, добавьте, пожалуйста, https://www.mosigra.ru/Face/Show/imadzh ... ovogodniy/

Добрый день. Уточню, этой игры в прайсе не было.
Киана
Организатор СП

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ