Стоп 07.12 в 20:00! Нижнее белье от Vis-a-vis и TORRO-20

Стоп 07.12 в 20:00! Нижнее белье от Vis-a-vis и TORRO-20

Сообщение Lerunchik » » 09 ноя 2019 17:00

Хронология закупки
Сбор заказов09.11.19
Правила СП

НЕ ЗНАЕТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ(жмите сюда)

Всем привет! Меня зовут Ника! Ко мне можно на "ты" :-):

Предлагаю вам закупку нижнего белья и купальников от известых марок Vis-a-vis и TORRO

ИзображениеИзображение

Бренд VIS-A-VIS представляет мужскую и женскую коллекции одежды, белья и аксессуаров, в которых учитываются все требования и предпочтения российской аудитории, в том числе актуальность фасона, качество и экологичность материалов, а также комфорт и демократичная стоимость. Все коллекции VIS-A-VIS исполнены профессиональными дизайнерами и стилистами

Ассортимент очень большой и часто появляются новинки, скидывайте артикулы в тему - я добавлю в каталоги

Выбираем тут

Размерная таблица здесь

КАТАЛОГИ:
Женское белье
Мужское белье

Информация о ВСТРЕЧАХ
Последний раз редактировалось Lerunchik 02 дек 2019 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой
Мои закупки

Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 85
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 11 раз.

Re: Нижнее белье от Vis-a-vis и TORRO-20

Сообщение Lerunchik » » 09 ноя 2019 17:00

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать на 20 000 руб.
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 15%
транспортные расходы: расходы на доставку делятся пропорционально заказанным товарам,и составляют-3%.
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правилам. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор - 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Другие условия: Оформляя заказ, вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки и Правилами СП
Все заказы оформляются через каталог. Только Вы можете редактировать и отменять свой заказ. Внимательно следите за ходом закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа.
Мой пристрой
Мои закупки

Мой телефон 8-910-47-ноль-один-один 93.Звонить с 10-13 и с 16-21 часов. На смс не отвечаю!
Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение Lerunchik » » 09 ноя 2019 17:01

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 17 шт. - 30% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Alenalir Бюстгальтер, BF0730P 575 Размер: 75С; Цвет: Black; Новый заказ 9
Alenalir Бюстгальтер, BF6081P 570 Размер: 70С; Цвет: Black; Новый заказ 12
Alenalir Трусы стринг женские, DL1083 165 Размер: M(98); Цвет: Black; Новый заказ 7
Alenalir Трусы стринг женские, DL1094 145 Размер: M(98); Цвет: White; Новый заказ 8
Alenalir Трусы стринг женские, DL1104 150 Размер: M (98/100); Цвет: Black; Новый заказ 11
Alenalir Трусы стринг женские, DL1104 150 Размер: M (98/100); Цвет: White; Новый заказ 10
Alenalir Трусы стринг женские, DL1427 180 Размер: M(98); Цвет: White; Новый заказ 6
Lerunchik Бюстгальтер, BF6077 570 Размер: 85С; Цвет: Wild rose; Новый заказ 1
Галина Викторовна Бюстгальтер, BF6054-1 590 Размер: 80Е; Цвет: Black; Новый заказ 18
Катерина Бюстгальтер, BF6083 590 Размер: 75D; Цвет: Black; Новый заказ 2
Кристина Трусы бразилиано женские, DSL0669 275 Размер: L(102); Цвет: Graphite; Новый заказ 14
Кристина Бюстгальтер, BF6054-1 590 Размер: 80Д; Цвет: Black; Новый заказ 13
Кристина Бюстгальтер, BH0409-1 540 Размер: 80D; Цвет: White; Новый заказ 15
Кристина Бюстгальтер, BP0183 520 Размер: 80D; Цвет: Black; Новый заказ 16
Кристина Бюстгальтер, BP0183 520 Размер: 80D; Цвет: Sky; Отказано 17
Солнце Трусы стринг женские, DL1083 165 Размер: M(98); Цвет: Black; Новый заказ 4
Солнце Трусы стринг женские, DL1094 145 Размер: M(98); Цвет: Black; Новый заказ 3
Солнце Трусы стринг женские, DL1189 140 Размер: M(98); Цвет: Black; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Бюстгальтер, BF6077
Цена: 570 руб.
Описание: Бюстгальтер с формованными чашками. Изумительная модель из воздушной микрофибры в нежно-розовых тонах. Боковые детали выполнены из изящного кружева, а элегантная отделка из эластичной ажурной тесьмы придает бюстгальтеру эффектность и новизну.
Участники, заказавшие этот товар: Lerunchik
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Бюстгальтер, BF6083
Цена: 590 руб.
Описание: Минимум деталей и совершенство форм. Плотная бесшовная чашка, мягкий наполнитель выполнен с помощью инновационной технологии "spacer", которая позволяет коже дышать, облегает грудь, обеспечивая отличную посадку и поддержку. Обратите внимание: Представлены полноты "D" и "E".
Участники, заказавшие этот товар: Катерина

Наименование: Трусы стринг женские, DL1094
Цена: 145 руб.
Описание: Элегантные мини-стринги из кружевного полотна.
Участники, заказавшие этот товар: Солнце, Alenalir

Наименование: Трусы стринг женские, DL1083
Цена: 165 руб.
Описание: Элегантные мини-стринги из высококачественного хлопка с эластаном, с кружевом на передней части изделия
Участники, заказавшие этот товар: Солнце, Alenalir

Наименование: Трусы стринг женские, DL1189
Цена: 140 руб.
Описание: G-стринги выполнены из нежного кружевного полотна.
Участники, заказавшие этот товар: Солнце

Наименование: Трусы стринг женские, DL1427
Цена: 180 руб.
Описание: Элегантные мини-стринги. Комбинация нежнейшего микроволокна и кружева с цветочным орнаментом. Пояс декорирован узкой кружевной лентой.
Участники, заказавшие этот товар: Alenalir

Наименование: Бюстгальтер, BF0730P
Цена: 575 руб.
Описание: BF0730P БЮСТГАЛЬТЕР Бюстгальтер с формованными чашечками. Двойной эффект "Push-Up"!!!. Элегантные детали и истинная чувственность сливаются воедино, подчеркивая вашу красоту и природное очарование. Нежнейшее микроволокно, съемные бретели. Безупречный крой дополняет стильный сверкающий аксессуар. Состав: полиамид 85%, эластан 15%

Наименование: Трусы стринг женские, DL1104
Цена: 150 руб.
Описание: DL1104 ТРУСЫ СТРИНГ ЖЕНСКИЕ Элегантные мини-стринги из кружевного полотна. Состав: полиамид 95%, эластан 5%

Наименование: Бюстгальтер, BF6081P
Цена: 570 руб.
Описание: Базовый бюстгальтер с гелевым Push-Up с использованием новейших клеевых технологий. Создан, чтобы сделать форму груди еще прекраснее, но при этом быть незаметным под одеждой.

Наименование: Бюстгальтер, BF6054-1
Цена: 590 руб.
Описание: Бюстгальтер с чашечками из поролона. Дерзкий черный и великолепный молочно-белый цвета снова на пике моды. Нежное сочетание жаккардового узора невесомой сеточки и элегантные детали исполнения - неизвестные грани модной классики. Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Расширенная корсетная часть, боковая кость для лучшей поддержки, широкие бретели для максимального комфорта.
Участники, заказавшие этот товар: Кристина, Галина Викторовна

Наименование: Трусы бразилиано женские, DSL0669
Цена: 275 руб.
Описание: Трусики- бразилиано из великолепного фактурного кружева в цветочных мотивах.
Участники, заказавшие этот товар: Кристина

Наименование: Бюстгальтер, BH0409-1
Цена: 540 руб.
Описание: Состав: полиамид 85%, эластан 15% Страна производитель: Китай Бюстгальтер с 1/2 чашкой на поролоне. Классика превосходного кружева с растительным узором - настоящий гимн моде и стилю. Крой бюстгальтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Расширенная корсетная часть и дополнительные косточки - для лучшей поддержки.

Наименование: Бюстгальтер, BP0183
Цена: 520 руб.
Описание: BP0183 БЮСТГАЛЬТЕР Бюстгальтер с поролоновой чашкой дублированной хлопком. Фактурное кружево, декорирующее чашки изделия, плавно переходит в удобные широкие бретели, идеально поддержит и придаст нужную форму счастливым обладательницам пышного бюста. Состав: полиамид 82%, эластан 18%

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Мой пристрой
Мои закупки

Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Сообщение Alenalir » » 10 ноя 2019 22:31

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог «женское белье» размер m, (сейчас нет этого размера)DL1104 и модель DSL6062, если я правильно поняла, на сайте есть другие размены, кроме указанного в каталоге.

BF6054-1, DS6070, BF6070 и BF6081P, добавьте, пожалуйста, в каталог

Заранее спасибо!
Alenalir

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Lerunchik » » 11 ноя 2019 20:34

Alenalir писал(а):Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог «женское белье» размер m, (сейчас нет этого размера)DL1104 и модель DSL6062, если я правильно поняла, на сайте есть другие размены, кроме указанного в каталоге.

BF6054-1, DS6070, BF6070 и BF6081P, добавьте, пожалуйста, в каталог

Заранее спасибо!

Добрый день, добавила
sp/catalog.php?catalog_id=128924&item_id=6911705
Модель DSL6062 не доступна к заказу пока, все серое. Если ячейка серая, значит нет на складе.
Мой пристрой
Мои закупки

Lerunchik
Организатор СП

Gold участник СП

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ